Kia ProCeed 2019-2020: фото, цена и технические характеристики нового универсала Киа Про Сид в новом кузове

Kia ProCeed 2019-2020 фото цена и технические характеристики нового универсала Киа Про Сид в новом кузове

Kia ProCeed 2019-2020 — это новый универсал компании Киа, который привлекает внимание своим смелым дизайном и техническими возможностями. Эта модель представляет собой элегантный автомобиль с потрясающей внешностью, который обещает предоставить комфорт и безопасность своим пассажирам.

Новый Kia ProCeed был разработан в новом кузове, что придает ему особый шарм и привлекательность. Его стремительные линии и изящный силуэт создают ощущение скорости и энергии. Одним из основных преимуществ нового ProCeed является увеличенный багажник, который делает этот автомобиль идеальным для путешествий и повседневного использования.

Конечно, внешний вид — не единственное преимущество Kia ProCeed 2019-2020. За рулем этого автомобиля вы сможете насладиться мощным двигателем, который обеспечивает динамичное ускорение и отличную проходимость на дороге. Возможности нового Kia ProCeed расширяются благодаря современной системе управления и передовым технологиям, которые помогут вам быть всегда на связи и получать максимум удовольствия от вождения.

Новый Kia ProCeed 2019-2020 не только предлагает передовые технические характеристики и качественные материалы в интерьере, но и демонстрирует новый уровень эстетики и элегантности. Став владельцем этого универсала, вы будете не только путешествовать с комфортом и стилем, но и наслаждаться вниманием окружающих на дороге.

Kia ProCeed 2019-2020

Новый Kia ProCeed обладает уникальной внешностью, которая выделяется на фоне других автомобилей своего класса. Стильные линии, динамичные формы и уверенная посадка создают впечатление элегантности и силы.

Оснащенный передовыми технологиями, Kia ProCeed 2019-2020 предлагает широкий спектр функций и возможностей для комфортного и безопасного путешествия. В салоне автомобиля вы найдете удобные сиденья, современную информационно-развлекательную систему и множество других функций, которые позволят вам насладиться поездкой.

Технические характеристики нового Kia ProCeed впечатляют. Автомобиль оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичность. Кроме того, Kia ProCeed 2019-2020 обладает прекрасной управляемостью и отличной динамикой, что делает его идеальным для городской езды и дальних поездок.

Приобретая новый Kia ProCeed 2019-2020, вы получаете не только стильный и комфортный автомобиль, но и надежный партнер, который будет служить вам долгие годы. Мощность, надежность и качество — вот то, что вы получите с новым Kia ProCeed.

Кузов и дизайн нового универсала Киа Про Сид

Новый универсал Kia ProCeed 2019-2020 представляет собой стильное и современное автомобильное решение. Его кузов имеет спортивный и элегантный дизайн, который придает автомобилю особый шарм и харизму.

Особенностью кузова Kia ProCeed является его динамичность и стремительные линии. Автомобиль имеет низкую посадку, что придает ему спортивный характер и позволяет эффективно управлять на дороге.

Универсал Kia ProCeed 2019-2020 также имеет большие и эффектные передние фары, которые привлекают внимание и подчеркивают особенности его дизайна. Фары обладают современными технологиями освещения, что не только делает вождение удобнее, но и обеспечивает безопасность на дороге.

Дизайн кузова Kia ProCeed 2019-2020 также отличается привлекательными хромированными элементами, которые добавляют автомобилю роскоши и элегантности. Четкие и гармоничные линии кузова придают автомобилю агрессивный и утонченный вид.

Все это делает новый универсал Kia ProCeed 2019-2020 привлекательным выбором для тех, кто ценит красивый и стильный дизайн в сочетании с высокими техническими характеристиками.

Популярные статьи  Suzuki SX4 New 2023-2024 - характеристики, цена, фото и обзор последней модели

Оригинальный внешний вид

Новый Kia ProCeed 2019-2020 привлекает внимание своим оригинальным и стильным внешним видом. Универсал обладает потрясающей дизайнерской привлекательностью, которая отличает его от большинства автомобилей в этом классе.

Производитель придал этой модели агрессивный и спортивный характер за счет стремительных линий и плавных изгибов кузова. Он отлично сочетает динамику купе и функциональность универсала.

Задняя часть автомобиля выделяется особым вниманием к деталям. Новый ProCeed имеет плавные изгибы крыши, которые переходят в угловатый хвостовик с интегрированным спойлером и оригинальными светодиодными фарами. Все это создает великолепный спортивный облик и обращает на себя восхищенные взгляды окружающих.

Подробные линии кузова, выраженные колесные арки и динамичные пропорции придают этому автомобилю уверенный и современный вид. Новый Kia ProCeed 2019-2020 — это доказательство того, что универсалы могут быть не только практичными и функциональными, но и очень стильными и элегантными.

Стильный и современный интерьер

Новый Kia ProCeed 2019-2020 имеет стильный и современный интерьер, созданный с учетом последних тенденций в автомобильном дизайне. Просторный салон предлагает комфортное пространство для водителя и пассажиров, а также оборудован современными технологическими решениями и материалами высокого качества.

Внутренняя отделка выполнена с применением высококачественных материалов, которые придают интерьеру премиум-класса. Удобные сидения обеспечивают комфорт и поддержку даже на долгих поездках. Эргономичный дизайн приборной панели и расположение основных элементов управления позволяют водителю максимально сосредоточиться на дороге.

Современные технологические решения, такие как сенсорный экран мультимедийной системы, подключение к смартфонам через Apple CarPlay и Android Auto, а также система безопасности и помощи водителю, делают интерьер Kia ProCeed удобным и функциональным. Комфорт и инновации, совмещенные в интерьере нового универсала Киа Про Сид, создают идеальное пространство для вас и ваших пассажиров.

Технические характеристики

Новый универсал Киа Про Сид 2019-2020 оснащен широким спектром современных технологий и функций, которые делают его надежным и комфортным автомобилем.

Двигатель:

Бензиновый двигатель объемом 1.4 литра или 1.6 литра, который предлагает высокую мощность и эффективность работы.

Мощность двигателя:

Мощность двигателя составляет от 100 до 140 лошадиных сил в зависимости от выбранной комплектации.

Трансмиссия:

Киа Про Сид может быть оснащен 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией, обеспечивающей плавное переключение передач.

Привод:

Автомобиль может иметь передний привод или полный привод, что позволяет обеспечить отличную управляемость на любой дороге.

Расход топлива:

Средний расход топлива составляет от 5 до 7 литров на 100 километров в зависимости от двигателя и привода.

Размеры и вместимость:

Длина автомобиля составляет около 4600 мм, ширина — около 1800 мм, высота — около 1400 мм. Загрузочный объем багажника составляет около 594 литров, что обеспечивает достаточно места для перевозки грузов и багажа.

Тормозная система:

Автомобиль оснащен дисковыми тормозами на всех колесах, что обеспечивает надежное и эффективное торможение.

Система безопасности:

Киа Про Сид оснащен современной системой безопасности, включающей антиблокировочную систему ABS, электронную систему стабилизации ESP, подушки безопасности для водителя и пассажиров, а также систему контроля давления в шинах.

Эти технические характеристики делают новый универсал Киа Про Сид идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и высокую производительность.

Мощный двигатель

Новый Kia ProCeed 2019-2020 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и динамичное ускорение. Варианты двигателя включают бензиновый и дизельный варианты, а также возможность выбора между передним и полным приводом.

Популярные статьи  Пять способов, как сделать подвеску автомобиля более комфортной

Бензиновый двигатель предлагает плавное и спортивное движение, обладая достаточной мощностью для комфортного и быстрого разгона на дороге. Дизельный двигатель отличается высокой топливной экономичностью и низким уровнем выбросов.

Благодаря передовым техническим решениям и передовой инженерии, новый Kia ProCeed 2019-2020 обеспечивает непревзойденное сочетание мощности и эффективности, делая его идеальным выбором для тех, кто ценит динамичную и экономичную езду.

Динамичная подвеска

Новый Kia ProCeed 2019-2020 оснащен современной и динамичной подвеской, которая обеспечивает идеальное сочетание комфорта и управляемости. Подвеска Kia ProCeed была специально разработана для обеспечения максимального уровня стабильности и управляемости на дороге.

Подвеска автомобиля имеет несколько режимов работы, которые позволяют водителю выбрать оптимальные настройки в зависимости от условий дорожного покрытия и предпочтений в управлении. Благодаря этому, Kia ProCeed демонстрирует исключительное сцепление с дорогой и отличную управляемость в поворотах.

Кроме того, подвеска Kia ProCeed обеспечивает комфортное и плавное качение на любой скорости. Она эффективно поглощает неровности дороги, обеспечивая пассажирам первоклассный комфорт во время поездки.

Тип подвески Передняя Задняя
Независимая Макферсон Многорычажная

Расход топлива

Расход топлива нового универсала Kia ProCeed составляет 6,2 литра на 100 километров при смешанном цикле движения. Это значение соответствует средней норме для данного класса автомобилей. Благодаря использованию современных технологий и оптимизации двигателя, Kia ProCeed показывает высокую эффективность и приемлемые показатели расхода топлива.

Особенности модели

Новый универсал Kia ProCeed 2019-2020 впечатляет своим стильным дизайном и высокой функциональностью. Модель предлагает просторный салон с комфортными сиденьями, а также большой багажник с вместительностью 594 литра.

Автомобиль оснащен передними и задними LED-фарами, которые обеспечивают отличную видимость и улучшают безопасность на дороге. Благодаря своей динамичной форме и рельефным линиям, Kia ProCeed выглядит современно и привлекательно.

  • Процедура модель имеет широкий выбор двигателей, включая бензиновые и дизельные версии. Варианты мощности варьируются от 120 до 198 лошадиных сил.
  • Автомобиль оснащен новейшими технологическими функциями, включая интегрированную систему управления мультимедиа и навигации, круиз-контроль с функцией ограничения скорости, систему экстренного торможения и помощь при парковке.
  • Процедура модель обладает отличной управляемостью и комфортной подвеской, которые делают каждую поездку приятной и безопасной.

Цена на новый универсал Kia ProCeed 2019-2020 варьируется в зависимости от комплектации и выбранного двигателя, однако модель предлагает отличное соотношение цены и качества.

Просторный багажник

Багажник оснащен несколькими полезными возможностями, чтобы обеспечить удобство и функциональность при перевозке груза. Внутри багажника есть крючок для закрепления багажа и регулируемые ремни, которые позволяют надежно закрепить груз во время движения.

Дополнительное пространство под полом багажника обеспечивает удобное размещение мелких предметов и предотвращает их попадание в основное пространство багажника.

Расширение багажника осуществляется с помощью складных сидений заднего ряда, что позволяет увеличить объем грузового отсека в несколько раз. Эта функция особенно полезна при перевозке крупных предметов или небольших мебельных изделий.

Багажник Киа Про Сид 2019-2020 является одним из основных преимуществ этой модели, обеспечивая комфортную перевозку груза и удобство в использовании.

Объем багажника XX литров
Складные сидения заднего ряда Да
Дополнительное пространство под полом Да

Технологичные возможности

Технологичные возможности

Kia ProCeed оснащен передовыми технологическими решениями, которые делают поездку комфортной и безопасной. Модель имеет мультимедийную систему с сенсорным экраном, которая позволяет водителю контролировать различные функции автомобиля, такие как навигация, музыка и настройки климат-контроля. Устройство также поддерживает подключение смартфона через Bluetooth или USB.

Кроме того, ProCeed предлагает широкий набор систем активной безопасности, включая систему предупреждения о столкновении с автоматическим торможением, систему контроля мертвых зон и систему распознавания дорожных знаков. Эти функции помогают водителю оставаться внимательным на дороге и предотвращать возможные аварии.

Популярные статьи  ВИН-код автомобиля: описание, расшифровка и поиск запчастей

Также, в Kia ProCeed установлена система динамической подвески, которая обеспечивает плавное и комфортное вождение. Система адаптивного круиз-контроля позволяет автомобилю автоматически сохранять заданную скорость и безопасное расстояние до впереди идущего транспорта.

Технологичные возможности Kia ProCeed создают прекрасные условия для комфортной и безопасной поездки, делая этот автомобиль привлекательным выбором для многих автолюбителей.

Цена и пакеты комплектации

Новый универсал Kia ProCeed 2019-2020 предлагается в нескольких пакетах комплектации, которые отличаются набором опций и ценой:

  • Базовый пакет — оснащен 16-дюймовыми штампованными дисками, LED-фарами, климат-контролем, аудиосистемой, электростеклоподъемниками и другими основными функциями;
  • Комфортный пакет — включает в себя все функции базового пакета, плюс комфортные передние сидения с подогревом и электрорегулировкой, обогрев заднего стекла, датчик дождя, задний парковочный датчик и другие опции для повышения комфорта;
  • Бизнес-пакет — включает в себя все функции комфортного пакета, а также навигационную систему с сенсорным экраном, камеру заднего вида, кожаный руль, электроскладывающиеся боковые зеркала и другие опции для повышения уровня роскоши;
  • Премиум-пакет — включает в себя все функции бизнес-пакета, а также кожаный салон, солнцезащитные шторки для заднего стекла и боковых окон, подогрев задних сидений и другие опции для повышения комфорта пассажиров.

Цена универсала Kia ProCeed 2019-2020 варьируется в зависимости от выбранного пакета комплектации и дополнительных опций. Окончательную цену можно уточнить у официальных дилеров Kia.

Различные варианты оснащения

Различные варианты оснащения

Новый универсал Kia ProCeed 2019-2020 предлагается в нескольких комплектациях, чтобы удовлетворить различные потребности и предпочтения покупателей. Все варианты оснащения обладают стильным дизайном и передовыми технологиями.

Базовая комплектация

Базовая комплектация Kia ProCeed включает в себя широкий набор функций и опций, включая систему стабилизации, многофункциональный руль, мультимедийную систему с цветным сенсорным экраном, систему контроля давления в шинах, задний видеокамеру и многое другое.

Комплектация «Comfort»

Комплектация «Comfort» дополняет базовую комплектацию функциями, чтобы обеспечить удобство и комфорт во время поездок. Она включает в себя подогрев передних сидений и зеркал заднего вида, климат-контроль, круиз-контроль с датчиками расстояния и систему помощи при парковке.

Комплектация «Luxury»

Комплектация «Luxury» ориентирована на потребности клиентов, которые ценят роскошь и высокий уровень оснащения. В нее входят функции, такие как электрический привод передних сидений с памятью, отделка кожей салона, адаптивные светодиодные фары и системы безопасности, включая систему предупреждения о наезде на пешеходов и систему контроля слепых зон.

Независимо от выбранной комплектации, новый Kia ProCeed 2019-2020 предлагает высокий уровень комфорта, безопасности и технологий, что делает его прекрасным выбором для любой ситуации.

Видео:

KIA Pro Ceed 2019 Тест КИА у которой нет конкурентов.

ВСЕ КОМПЛЕКТАЦИИ И ЦВЕТА КИА ПРОСИД 2020-2021. KIA PROCEED GT LINE. КИА ПРО СИД 2020 ФОТО

Новый КИА Сид УНИВЕРСАЛ — БМВ за ЛЯМ! Тест-драйв

Оцените статью
Денис Серебряков
Добавить комментарии
Kia ProCeed 2019-2020: фото, цена и технические характеристики нового универсала Киа Про Сид в новом кузове
Порше 718 Кайман Бокстер Т 2019 — фото, цена и характеристики новой версии Touring