Ниссан Мурано: приятные комплектации и цены, которые порадуют каждого покупателя

Ниссан Мурано приятные комплектации и цены которые порадуют каждого покупателя

Ниссан Мурано – это прекрасный семейный автомобиль с приятными комплектациями и доступными ценами. Автомобиль сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высокую производительность, что делает его идеальным выбором для различных ситуаций.

Одна из главных особенностей Мурано – это его комплектации, которые позволяют покупателям выбрать автомобиль, полностью соответствующий их потребностям. Например, базовая комплектация оснащена множеством полезных опций, таких как климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийная система и многое другое.

В то же время, для более требовательных клиентов доступны более продвинутые комплектации с системами безопасности, адаптивным круиз-контролем, навигацией и многими другими функциями. Таким образом, каждый покупатель может найти для себя идеальный вариант, соответствующий его требованиям и предпочтениям.

Однако, несмотря на высокое качество и множество опций, цены на Ниссан Мурано остаются очень привлекательными. Компания Ниссан стремится предложить своим клиентам доступный и одновременно высококачественный автомобиль, и Мурано – воплощение этой философии.

Ниссан Мурано – это автомобиль, который порадует каждого покупателя своими приятными комплектациями и доступными ценами. Будьте уверены, что выбрав Мурано, вы получите автомобиль, который будет полностью соответствовать вашим потребностям и ожиданиям. Мурано – это машина, которую вы будете с удовольствием водить каждый день и наслаждаться каждой поездкой!

Преимущества Ниссан Мурано

  • Уникальный дизайн, который привлекает внимание и отличает Мурано от других автомобилей
  • Просторный и комфортный салон с высококачественными материалами отделки
  • Большой багажник, который позволяет перевозить грузы объемом до 1,1 метра кубического
  • Мощные двигатели и плавная работа трансмиссии, обеспечивающие плавное и динамичное ускорение
  • Прекрасная управляемость и отличная устойчивость на дороге благодаря переднему приводу и системе полного привода
  • Богатая комплектация, включающая в себя такие опции, как навигационная система, круиз-контроль, система безопасности и многое другое
  • Высокий уровень безопасности благодаря использованию современных технологий, таких как система контроля стабильности и тормоза с антиблокировочной системой
  • Отличная экономичность и низкий уровень выбросов благодаря использованию передовых технологий, таких как система стар-стоп и турбированные двигатели
  • Надежность и долговечность, которые гарантируют долгую и безопасную эксплуатацию автомобиля

Ниссан Мурано — это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и надежность. Специальные комплектации и доступные цены делают этот автомобиль еще более привлекательным для каждого покупателя.

Идеальные комплектации

Ниссан Мурано предлагает разнообразные комплектации, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. В зависимости от пожеланий и бюджета, можно выбрать подходящую опцию.

Базовая комплектация является отличным вариантом для тех, кто ищет надежный автомобиль со всеми основными функциями. Включает в себя систему безопасности, климат-контроль, удобные сидения и мультимедийную систему.

Улучшенная комплектация предлагает дополнительные возможности и комфорт. К ним относятся кожаные сиденья, подогрев сидений и руля, электропривод водительского сиденья, система навигации и беспроводная зарядка для мобильных устройств.

Люксовая комплектация позволяет создать максимальный уровень комфорта и роскоши. Кожаные сиденья с электрорегулировками и вентиляцией, панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, массажные функции и система предупреждения о столкновении с автопилотом — все это входит в состав этой комплектации.

Популярные статьи  Сцепление АКПП: миф или реальность?

Независимо от выбранной комплектации, Ниссан Мурано обеспечивает комфорт, безопасность и удовольствие от вождения.

Комфортные салоны

Комфортные салоны

Внутреннее пространство Мурано обладает огромным количеством места для всех пассажиров. Передние сиденья обеспечивают идеальную поддержку тела и комфорт, а сиденья заднего ряда легко складываются, позволяя увеличить объем багажника.

Все элементы отделки салона выполнены из высококачественных материалов, обеспечивающих элегантный и современный вид. Удобная и мягкая обивка сидений создает ощущение комфорта и расслабления. Богатый выбор отделки прекрасно дополняет дизайн интерьера автомобиля.

Один из главных акцентов салона Мурано – это передовые технологии, которые гарантируют максимальный комфорт и удобство во время поездки. Благодаря системе климат-контроля с двумя зонами, каждый пассажир может создать оптимальный климат для себя. А особая система шумоизоляции обеспечивает тишину и спокойствие внутри автомобиля, даже при высоких скоростях.

В целом, салоны Ниссан Мурано являются идеальным сочетанием комфорта, стиля и функциональности. Большое внутреннее пространство, качественные материалы, передовые технологии – все это делает поездку на Мурано незабываемой и приятной.

Особенности салонов Ниссан Мурано Преимущества
Обивка кожей Элегантный и роскошный вид
Система климат-контроля Персонализированный комфорт каждого пассажира
Складывающиеся задние сиденья Увеличение объема багажника при необходимости
Система шумоизоляции Тишина и покой внутри автомобиля

Современные технологии

Современные технологии

Ниссан Мурано предлагает впечатляющий набор современных технологий, которые делают вождение этого автомобиля еще более комфортным и безопасным.

Одна из главных особенностей Мурано — инновационная система интеллектуального круиз-контроля, которая позволяет автомобилю автоматически поддерживать заданную скорость и расстояние до впереди идущей машины. Благодаря этой технологии водитель может сосредоточиться на дороге и не отвлекаться на регулирование скорости.

Еще одной интересной технологией является система Around View Monitor, которая обеспечивает полный обзор вокруг автомобиля. Благодаря камерам, расположенным на переднем и заднем бамперах, на дисплее мультимедийной системы отображается птичье подобное видение, что позволяет с легкостью парковаться и маневрировать на тесных участках дороги.

Также в Мурано предусмотрен развлекательный комплекс, состоящий из мультимедийного центра с сенсорным экраном, системы Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки и возможности подключения смартфонов. Это позволяет пассажирам наслаждаться любимой музыкой и полноценно использовать свои смартфоны даже во время поездки.

Благодаря этому большому набору современных технологий, автомобиль Ниссан Мурано станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность на дороге.

Безопасность на дороге

Когда дело касается безопасности на дороге, Ниссан Мурано предлагает широкий спектр функций и технологий, которые обеспечивают надежную защиту пассажиров и водителя.

Одним из основных усовершенствований является система «Intel Intelligent Around View Monitor», которая использует камеры и датчики мониторинга для предотвращения столкновений и помощи в парковке. С ее помощью водитель может видеть все стороны автомобиля и получать предупреждения обо всех возможных опасностях.

Управление тормозами в условиях экстренного торможения — еще одна важная функция безопасности. При активации датчиков динамической стабилизации автомобиль автоматически применяет тормоза, чтобы предотвратить столкновение. Это особенно полезно в ситуациях, когда время реакции водителя ограничено.

Популярные статьи  Как самостоятельно обработать днище автомобиля от коррозии

Сторожевая система с пассивной защитой — это еще одно важное предложение в области безопасности. Эта система оповещает водителя при открытии дверей или приближении других транспортных средств. Она также предупреждает о возможном столкновении или нарушении дистанции до других автомобилей.

Каждая модель Ниссан Мурано оснащена противобуксовочной системой, которая контролирует и управляет распределением мощности от двигателя к передним и задним колесам. Это помогает водителю сохранить полный контроль над автомобилем в сложных дорожных условиях.

Чтобы обеспечить максимальную безопасность в случае аварии, Ниссан Мурано имеет эффективную систему подушек безопасности и ремней безопасности во всех рядах сидений. Это защищает пассажиров от травм и снижает возможность получения серьезных повреждений.

1. «Intel Intelligent Around View Monitor» Предотвращает столкновения и помогает при парковке
2. Система управления тормозами Автоматическое применение тормозов в экстренных ситуациях
3. Сторожевая система с пассивной защитой Оповещает о близости других транспортных средств
4. Противобуксовочная система Контролирует распределение мощности на колесах
5. Эффективная система подушек безопасности Защита пассажиров в случае аварии

Привлекательные цены

Цены на модели Nissan Murano приятно удивят каждого потенциального покупателя. Компания предлагает различные комплектации автомобиля, позволяющие выбрать оптимальное соотношение цены и качества.

Модель базовой комплектации уже имеет впечатляющий набор основных функций и возможностей. Она оснащена современной системой безопасности, комфортным интерьером и интеллектуальными технологиями. При этом цена на базовую модель доступна и не делает большой ущерб бюджету покупателя.

Для более требовательных клиентов доступны модели с дополнительными опциями, которые позволяют настроить автомобиль под свои индивидуальные потребности. Высококлассные комплектации включают в себя лаконичный дизайн, высокую производительность и больше возможностей для комфортного использования. При этом даже такие модели остаются доступными и справедливо отвечают запросам покупателей.

Комплектация Цена, руб.
Базовая 1 500 000
Комфорт 1 800 000
Премиум 2 200 000

Бюджетные варианты

Для тех, кто ищет экономичный вариант Nissan Murano, есть несколько доступных комплектаций по приемлемым ценам.

Nissan Murano Comfort — это базовая комплектация, которая предлагает набор основных функций и комфортных опций. В ней присутствуют климат-контроль, подогрев сидений, мультимедийная система с поддержкой Bluetooth и USB, а также многое другое. Стоимость этой комплектации часто является самой низкой в линейке модели.

Популярные статьи  Неисправность реле бензонасоса: проверка и замена

Nissan Murano SV — вариант средней комплектации, который уже обладает некоторыми дополнительными возможностями. Это могут быть датчики парковки, система навигации, сенсорный экран и другие функции, делающие процесс вождения комфортнее.

Nissan Murano S — промежуточная модификация, которая сочетает в себе лучшие аспекты предыдущих комплектаций. В ней будет разнообразие опций, таких как кожаный салон, электрорегулировка сидений и другие предметы на ваш выбор.

Эти бюджетные варианты позволяют покупателям получить доступ к Nissan Murano по приемлемой цене, без потери основных функциональных возможностей и комфорта.

Дополнительные возможности

Ниссан Мурано предлагает широкий выбор дополнительных возможностей для еще большего комфорта и удовольствия от вождения. Вот некоторые из них:

1. Декоративные элементы интерьера

Вы можете выбрать различные декоративные элементы для создания уникального стиля вашего салона. От деревянных вставок до металлических отделок — выбор за вами.

2. Спортивный обвес

Для тех, кто хочет придать своей Мурано более яркий и агрессивный внешний вид, доступен спортивный обвес. Он включает в себя передний и задний спойлеры, боковые молдинги и другие элементы, которые придадут вашему автомобилю более динамичный облик.

3. Аудио- и навигационная системы

Ниссан Мурано оснащается современными аудио- и навигационными системами, которые предлагают широкий выбор функций, включая Bluetooth, USB-порты, Apple CarPlay и Android Auto. Вы сможете наслаждаться качественным звуком и всегда быть на курсе, благодаря навигации с трехмерными картами.

4. Датчики парковки

Для удобства парковки Мурано доступны датчики парковки. Они помогут вам избежать неприятных ситуаций при маневрировании и парковке, предупредив вас об объектах, находящихся поблизости.

5. Камеры заднего и околоавтомобильного обзора

Дополнительной опцией являются камеры заднего и околоавтомобильного обзора, которые помогут контролировать обстановку вокруг вашего автомобиля. Благодаря им вы сможете осуществлять маневры с уверенностью.

Выбирая дополнительные возможности для своего Ниссан Мурано, вы сможете создать автомобиль, полностью соответствующий вашим предпочтениям и потребностям, и дополнить его функциями, повышающими комфорт и безопасность.

Видео:

Ниссан Мурано Z51 Рестайл в максимальной комплектации

Наши тесты. Вып. 898. Nissan Murano

Оцените статью
Денис Серебряков
Добавить комментарии
Ниссан Мурано: приятные комплектации и цены, которые порадуют каждого покупателя
Ауди А1 2018-2019: фото, цена и характеристики нового авто второго поколения