Audi A6 Allroad 2019: фото, цена и характеристики новой модели вседорожной версии Ауди А6.

Audi A6 Allroad 2019 фото цена и характеристики новой модели вседорожной версии Ауди А6 | Сайт компании Audi

Если вы ищете идеальный автомобиль для комфортной и безопасной езды как по городским улицам, так и по пересеченной местности, то вам стоит обратить внимание на новую модель вседорожной версии Audi A6 — Audi A6 Allroad 2019. Этот автомобиль сочетает в себе элегантность и спортивность, обладая при этом превосходным уровнем комфорта и функциональности.

Audi A6 Allroad 2019 оснащен мощным и эффективным двигателем, который позволяет развивать высокую скорость и обеспечивает отличную динамику. Комбинируя превосходные характеристики современного двигателя с высоким уровнем безопасности и управляемости, этот автомобиль обеспечивает не только комфорт, но и надежность во время поездок.

Новая модель Audi A6 Allroad 2019 отличается улучшенным дизайном, который привлекает внимание и делает автомобиль по-настоящему стильным и эксклюзивным. Особое внимание уделено деталям интерьера, создавая просторную и уютную среду, в которой вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

Цена на Audi A6 Allroad 2019 доступна и справедлива, учитывая все преимущества и качества этого автомобиля. Новая модель Audi A6 Allroad 2019 — это идеальное сочетание стиля, производительности и надежности, которое позволяет вам наслаждаться каждой поездкой и быть уверенным в качестве и безопасности вашего автомобиля.

Audi A6 Allroad 2019: фото, цена и характеристики новой модели вседорожной версии Ауди А6

Фотографии Audi A6 Allroad 2019 говорят сами за себя. Этот автомобиль имеет стильный и современный дизайн, который привлекает внимание с первого взгляда. Благодаря высокому клиренсу и пластиковым облицовкам кузова, модель Audi A6 Allroad 2019 пригодна для езды по бездорожью, при этом сохраняя свою роскошную внешность.

Модель Audi A6 Allroad 2019
Цена От 3 500 000 рублей
Двигатель 3.0 TDI V6 (349 л.с.)
Привод Полный
Коробка передач 8-ступенчатый автоматический
Объем багажника 565 литров

Audi A6 Allroad 2019 оснащается мощным 3-литровым дизельным двигателем V6, который развивает 349 лошадиных сил. Это позволяет автомобилю достичь высоких скоростей и обеспечивает динамичность движения.

Audi A6 Allroad 2019 оснащается полным приводом, что позволяет автомобилю справиться с любыми дорожными условиями. Кроме того, эта модель оснащена 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивающей плавные и комфортные переключения передач.

Объем багажника Audi A6 Allroad составляет 565 литров, что позволяет вмещать все необходимое для путешествий и повседневных задач.

Фото Audi A6 Allroad 2019

Фото Audi A6 Allroad 2019

Новая модель Audi A6 Allroad 2019 представляет собой вседорожную версию популярного седана Audi A6. Автомобиль получил обновленный дизайн, который сочетает в себе элегантность и спортивность.

Фотографии Audi A6 Allroad 2019 демонстрируют его высокую проходимость и агрессивный внешний вид. Автомобиль оснащен уникальными элементами, такими как пластиковые накладки на кузове, защита картера и массивные колесные арки.

Популярные статьи  Как полировать лобовое стекло автомобиля самостоятельно: подробная инструкция и видео

Внутри Audi A6 Allroad 2019 вас ждет комфортное и современное пространство. Высококачественные материалы отделки, передовые технологии и продуманные эргономические решения создают атмосферу роскоши и удобства.

Фотографии интерьера Audi A6 Allroad 2019 позволяют оценить его просторность, комфортные сидения и современное информационно-развлекательное оборудование. Множество функций и возможностей делают поездки на этом автомобиле еще более приятными и удобными.

Audi A6 Allroad 2019 предлагает широкий выбор двигателей, включая мощные бензиновые и дизельные версии. Все двигатели отличаются высокой мощностью и эффективностью.

Фотографии Audi A6 Allroad 2019 отображают его динамичный облик и солидность. Этот автомобиль предлагает роскошь, комфорт и проходимость в одном пакете.

Красота и функциональность в одном

Одной из главных особенностей этой модели является повышенный дорожный просвет, который позволяет легко преодолевать препятствия любого типа. А благодаря системе полного привода quattro и адаптивному подвеске, Audi A6 Allroad демонстрирует уверенное поведение на дороге в любых условиях.

Внешне новая модель выглядит очень элегантно и привлекательно. Характерные черты дизайна Audi, такие как большая радиаторная решетка и стильные светодиодные фары, создают узнаваемый и привлекательный образ.

Характеристики Audi A6 Allroad 2019:
Длина: 4,95 м
Ширина: 1,89 м
Высота: 1,50 м
Дорожный просвет: 16 см
Двигатель: 3,0-литровый бензиновый
Мощность: 340 л.с.

Помимо прекрасного внешнего вида и высоких характеристик, Audi A6 Allroad 2019 также обладает просторным и комфортным салоном. Пассажиры могут наслаждаться удобством кожаных сидений, а водитель получает полный набор современных технологий и удобных систем управления.

Объединив в себе красоту и функциональность, Audi A6 Allroad 2019 является отличным выбором для тех, кто ценит стиль и комфорт во всех аспектах своей жизни.

Цена Audi A6 Allroad 2019

Цена Audi A6 Allroad 2019 составляет от 3 860 000 рублей за базовую комплектацию. Вы можете выбрать дополнительные опции и пакеты, чтобы удовлетворить свои индивидуальные предпочтения и создать автомобиль, который отвечает всем вашим потребностям. Все модели Audi A6 Allroad оснащены передним или полным приводом quattro, что обеспечивает оптимальную устойчивость и проходимость в любых дорожных условиях.

За свою цену Audi A6 Allroad 2019 предлагает высокий уровень комфорта, передовые технологии и превосходные характеристики. Внутри вы найдете роскошный интерьер с высококачественными материалами и инновационными функциями, такими как полностью цифровая панель приборов и мультимедийная система MMI с навигацией и аудиосистемой на высшем уровне. В сочетании с мощными и эффективными двигателями, Audi A6 Allroad 2019 является идеальным выбором для тех, кто ценит универсальность и статус в одном автомобиле.

Таким образом, Audi A6 Allroad 2019 предлагает непревзойденное сочетание стиля, комфорта и проходимости за разумную цену. Не упустите шанс испытать удовольствие от управления этим потрясающим автомобилем и приобрести его прямо сейчас!

Роскошное качество по разумной цене

Благодаря высококачественным материалам и технологичным решениям, Аudi A6 Allroad 2019 обещает комфортное и безопасное вождение на любой дороге. Отменные характеристики делают эту модель идеальным выбором для путешествий и повседневного использования.

Аudi A6 Allroad 2019 — это не только автомобиль, но и символ статуса и престижа. Внешний вид этой модели не оставит равнодушным никого. Плавные линии кузова и элегантный дизайн подчеркивают уникальность и изысканность этого автомобиля. Каждая деталь проработана с большим вниманием к деталям, что придает Аudi A6 Allroad 2019 особый шарм и стиль.

Не смотря на то, что Аudi A6 Allroad 2019 относится к категории роскошных автомобилей, его цена остается разумной и доступной. Это позволяет широкому кругу автолюбителей приобрести этот престижный автомобиль и наслаждаться всеми его преимуществами.

Популярные статьи  Лучшие новые внедорожники до 1 500 000 рублей в 2020 году: топ моделей

Характеристики Audi A6 Allroad 2019

Двигатель: Бензиновый или дизельный

Объем двигателя: 2.0 л или 3.0 л

Мощность двигателя: от 202 до 335 л.с.

Коробка передач: 7-ступенчатая автоматическая

Привод: Постоянный полный

Максимальная скорость: от 135 до 250 км/ч

Расход топлива (смешанный): от 6.0 до 8.3 л/100 км

Топливный бак: 63 л

Длина/ширина/высота: 4939/1886/1473 мм

Колесная база: 2926 мм

Количество мест: 5

Объем багажника: от 565 до 1680 л

Система управления: Электроусилитель

Система безопасности: АBS, ESP, SRS, ASR, TCS

Цена: от 3 650 000 рублей

Высокая проходимость и мощность двигателя

Audi A6 Allroad 2019 оснащается мощным двигателем, который обеспечивает надежную и плавную работу автомобиля даже в самых сложных условиях. Это позволяет водителю чувствовать себя уверенно как на дороге, так и вне ее.

Мощность двигателя Audi A6 Allroad 2019 позволяет делать разгон до 100 км/ч всего за X секунд, что является впечатляющим результатом для автомобиля такого класса.

Благодаря высокой проходимости и мощному двигателю Audi A6 Allroad 2019 станет вашим надежным партнером во время поездок как в городе, так и за его пределами.

Безопасность и комфорт на дороге

Новая модель Audi A6 Allroad 2019 обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта на дороге. Автомобиль оснащен современными системами активной и пассивной безопасности, которые обеспечивают защиту водителя и пассажиров.

В городских условиях водитель сможет рассчитывать на систему предупреждения о столкновении с автоматическим торможением и систему контроля слепых зон. Благодаря им, возможность допустить аварию снижается до минимума.

На трассе помогут система поддержания полосы движения и адаптивный круиз-контроль, что позволяет сохранить свою полосу и безопасное расстояние до других автомобилей.

Внутри вас будет окружать уют и комфорт благодаря эргономичным сиденьям с регулировками и системой массажа, а также множеству простора для пассажиров и груза.

  • Система активного амортизационного подвеса позволит плавно преодолевать неровности дороги и сохранять комфортные ощущения на любых покрытиях.
  • Технология шумоподавления придаст атмосферу тихой кабины и не допустит проникновения лишнего шума извне.
  • Многофункциональный руль, оснащенный управлением мультимедийной системы и другими функциями, поможет сосредоточиться на дороге и удовольствоваться управлением автомобилем.

Система навигации, мультимедийная система и подключение к мобильным устройствам сделают каждую поездку комфортной и информативной.

Общая совокупность безопасности и комфорта на дороге делает новую модель Audi A6 Allroad 2019 отличным выбором для тех, кто ценит высокие стандарты.

Технологии будущего в интерьере и экстерьере

Автомобили Audi всегда славились передовыми технологическими решениями, и новая модель Audi A6 Allroad 2019 не стала исключением. Компания Audi постоянно стремится к инновациям, внедряя в свои автомобили самые передовые технологии, чтобы обеспечить комфорт и безопасность своих клиентов.

Популярные статьи  Присадка молибдена в двигатель: преимущества и недостатки

Одна из ключевых технологий, которая присутствует в Audi A6 Allroad 2019, это Audi Virtual Cockpit. Эта инновационная система позволяет водителю получать информацию о состоянии автомобиля, навигационные карты и другую полезную информацию в виде высококачественного цифрового дисплея. Это позволяет сосредоточиться на управлении автомобилем, не отрывая глаз от дороги.

Еще одной интересной особенностью, которую можно найти в Audi A6 Allroad 2019, является система пневматической подвески. Она позволяет автомобилю изменять клиренс (расстояние отнизу автомобиля до дороги), что особенно полезно на бездорожье или при проезде через неровности. Это позволяет повысить проходимость и комфорт при езде в условиях, где другие автомобили могут испытывать трудности.

Также в Audi A6 Allroad 2019 присутствует система адаптивного круиз-контроля, которая позволяет автомобилю поддерживать заданную скорость и безопасное расстояние до впереди движущихся автомобилей. Эта система использует радары и камеры для мониторинга дорожной обстановки и автоматически регулирует скорость и расстояние, чтобы предотвратить возможные аварии.

Технология Описание
Audi Virtual Cockpit Инновационная система вывода информации на цифровой дисплей
Пневматическая подвеска Система изменения клиренса для повышения комфорта и проходимости
Адаптивный круиз-контроль Система поддержания заданной скорости и безопасного расстояния

Сайт компании Audi

Сайт компании Audi

Сайт компании Audi предлагает полную информацию о всех моделях автомобилей бренда. Здесь вы можете найти подробные характеристики каждой модели, а также ознакомиться с их фотографиями и ценами.

На сайте вы найдете информацию о различных сериях автомобилей Audi, включая популярные модели, такие как Audi A3, Audi A4, Audi A6 и Audi Q7. Вы сможете выбрать подходящую модель, ознакомившись с ее особенностями и техническими характеристиками.

Кроме того, сайт компании Audi предлагает сведения о специальных предложениях и акциях, которые проводятся в разных регионах. Вы сможете найти информацию о выгодных условиях покупки и финансирования автомобилей Audi, а также о возможностях сервисного обслуживания и гарантии.

Сайт Audi также предоставляет возможность заказать тест-драйв выбранной модели автомобиля. Вы сможете оценить комфорт и динамичность автомобилей бренда Audi на собственном опыте.

Посетив сайт компании Audi, вы будете всегда в курсе последних новостей и обновлений модельного ряда. Здесь вы также найдете контактную информацию о дилерских центрах и сервисных точках Audi, где вы сможете получить дополнительную консультацию и помощь.

Посетите сайт Audi прямо сейчас и найдите свой идеальный автомобиль!

Видео:

Оцените статью
Денис Серебряков
Добавить комментарии
Audi A6 Allroad 2019: фото, цена и характеристики новой модели вседорожной версии Ауди А6.
Skoda Superb 2021 — модели, характеристики и отзывы владельцев. Что нужно знать перед покупкой?