Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021: цена, фото и характеристики Ауди

Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 цена фото и характеристики Ауди

Ауди S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 — великолепные автомобили от немецкого производителя Audi, достойно сочетающие в себе спортивность, комфорт и экономичность. Обе модели представляют собой настоящие символы престижа и статуса, снискали популярность благодаря своему элегантному дизайну и высокому качеству исполнения.

Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 оснащены новейшими технологиями, которые делают их одними из самых привлекательных автомобилей в своем классе. Обладая мощным двигателем и современными системами безопасности, эти модели имеют высокую динамичность и отличную управляемость, позволяющую насладиться комфортной и уверенной поездкой.

Особенностью Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 является их экономичность. Благодаря использованию передовых технологий, эти автомобили обладают умеренным расходом топлива, что делает их идеальным выбором для тех, кто ценит экономию и охрану окружающей среды.

Фотографии Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 позволяют полностью оценить элегантность и современность этих моделей. Они выглядят шикарно как снаружи, так и внутри, благодаря стильному дизайну и использованию качественных материалов. Блеском металла и непревзойденным комфортом приятно удивят даже самых взыскательных автомобилистов.

Цена Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021

Цена Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021

Audi S3 Sportback 2021

Цена: от 3 200 000 рублей

Автомобиль Audi S3 Sportback 2021 предлагается на российском рынке с начальной ценой от 3 200 000 рублей. За эту стоимость вы получите спортивный хэтчбек с мощным двигателем и богатым оснащением.

Audi S3 Sedan 2021

Цена: от 3 250 000 рублей

Audi S3 Sedan 2021 доступен по цене от 3 250 000 рублей. Этот седан предлагает совместить спортивные характеристики и комфортное салонное пространство. Вы получите мощный автомобиль с богатым оснащением и высоким качеством.

Цена Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 может варьироваться в зависимости от комплектации и выбранных опций.

Узнайте о цене на новые модели Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 года

Ауди представляет новые модели Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 года, которые обещают захватывающую комбинацию стиля, производительности и передовых технологий.

Ниже приведена таблица с информацией о ценах на новые модели:

Модель Цена
Audi S3 Sportback 2021 от 3 260 000 рублей
Audi S3 Sedan 2021 от 3 400 000 рублей

Оба автомобиля оснащены 2,0-литровым турбированным двигателем, который развивает 306 лошадиных сил. Они также имеют полный привод Quattro, что обеспечивает отличную управляемость и устойчивость на дороге.

Внутри автомобилей вы найдете современный и стильный интерьер, который сочетает в себе комфорт и передовые технологии. Они оснащены инновационной системой MMI touch с большим сенсорным дисплеем, а также современной системой аудиосистемы Bang & Olufsen.

Популярные статьи  Блокиратор АКПП: зачем он нужен и как работает

Если вы ищете элегантный автомобиль, который предлагает высокую производительность и уровень комфорта, новые модели Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 года прекрасно впишутся в ваши потребности. Испытайте фирменный немецкий стиль и передовые технологии.

Цены на Audi S3 Sportback 2021

Стоимость Audi S3 Sportback 2021 начинается от 3 300 000 рублей, в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. Приобрести этот автомобиль можно у официальных дилеров Audi.

Ауди S3 Sportback 2021 оснащается 2,0-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 310 л.с. и крутящим моментом 400 Нм. Этот двигатель работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и системой полного привода.

Ауди S3 Sportback 2021 имеет спортивную подвеску, которая обеспечивает отличную управляемость и устойчивость на дороге. Внутри автомобиля есть комфортные сиденья, качественные отделочные материалы и современные технологии.

Если вы ищете компактный автомобиль с высокой производительностью и элегантным дизайном, Audi S3 Sportback 2021 станет отличным выбором. Убедитесь, что вы оценили все доступные комплектации и опции, чтобы выбрать идеальную конфигурацию для себя.

Подробности о цене на Audi S3 Sportback 2021 года

Цена на Audi S3 Sportback 2021 года варьируется в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. Официальная стартовая цена базовой комплектации Audi S3 Sportback составляет от 3 500 000 рублей.

Однако, следует отметить, что существуют также и другие комплектации Audi S3 Sportback, которые предлагают более широкий набор опций и возможностей. Цена на более премиальные комплектации может значительно повышаться и достигать более 4 000 000 рублей.

Каждая комплектация Audi S3 Sportback имеет свои особенности и характеристики. Одни из основных опций, доступных в более дорогих комплектациях Audi S3 Sportback, включают в себя:

  • Система полного привода quattro: обеспечивает улучшенные характеристики управляемости и безопасности на различных дорожных покрытиях.
  • Мультимедийная система MMI Navigation plus: с возможностью навигации в режиме реального времени и подключения к смартфону с помощью Apple CarPlay и Android Auto.
  • Адаптивная подвеска: позволяет изменять уровень жесткости подвески для оптимального комфорта и управляемости.
  • Спортивные сиденья: с более выраженной боковой поддержкой для улучшения комфорта и устойчивости во время активного вождения.

Также важно отметить, что цены на Audi S3 Sportback могут различаться в зависимости от региона и дилера, поэтому рекомендуется обратиться к официальным представителям Audi для получения точной информации о ценах и наличии комплектаций.

В целом, Audi S3 Sportback 2021 года предлагает впечатляющую комбинацию стиля, производительности и технологий, обеспечивая улучшенный драйв и комфорт во время каждой поездки.

Цены на Audi S3 Sedan 2021

Цены на Audi S3 Sedan 2021

Цены на Audi S3 Sedan 2021 зависят от выбранных опций и комплектаций. Базовая модель Audi S3 Sedan 2021 стоит от 3 000 000 рублей.

Дополнительные опции и пакеты расширенной комплектации могут значительно повлиять на конечную цену автомобиля. Некоторые из доступных опций включают в себя:

  • Спортивные пакеты (S line, Black Optic)
  • Технологические пакеты (MMI Navigation plus, Audi Virtual Cockpit)
  • Комфортные пакеты (кожаные сиденья, подогрев руля)
  • Безопасностные пакеты (адаптивный круиз-контроль, система помощи при парковке)
  • И многое другое

Интересующую вас комплектацию и соответствующую цену лучше уточнить у официального дилера Audi или на официальном сайте производителя.

Получите информацию о цене на Audi S3 Sedan 2021 года. Варианты комплектаций и их стоимость.

Вот некоторые из доступных комплектаций Audi S3 Sedan 2021 года и их стоимость:

Комплектация Цена
Audi S3 Sedan Premium от 3 290 000 рублей
Audi S3 Sedan Premium Plus от 3 390 000 рублей
Audi S3 Sedan Prestige от 3 490 000 рублей
Популярные статьи  Почему антифриз вытекает из расширительного бачка: основные причины

Цены на Audi S3 Sedan могут варьироваться в зависимости от выбранных опций и дополнительного оборудования. Для получения точной информации о цене на Audi S3 Sedan 2021 года вам лучше обратиться к официальному дилеру Audi.

Фото Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021

Новые модели Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 года имеют элегантный и спортивный внешний вид, который привлекает внимание на дороге. Они сочетают в себе характеристики высокой производительности и роскоши, что делает их идеальным выбором для автолюбителей.

  • Новый Audi S3 Sportback 2021 года имеет динамичную и аэродинамическую форму, которая подчеркивает его спортивный характер. Он оснащен оригинальными передними и задними фарами, которые добавляют ему индивидуальности.
  • Новый Audi S3 Sedan 2021 года имеет элегантный и стремительный дизайн, который придает ему уникальность среди других седанов. Он оснащен оригинальными передними и задними фарами, которые добавляют ему индивидуальности.
  • Оба автомобиля имеют качественный интерьер с использованием высококачественных материалов. Фирменные детали из кожи и алюминия придают салону утонченность и роскошь.
  • Фото новых моделей Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 года показывают их яркую и динамичную внешность. Вы можете оценить все детали и оттенки и выбрать тот, который подходит вам больше всего.

Если вам нравятся автомобили с образцовой производительностью, инновационными технологиями и элегантным дизайном, то новые модели Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 года точно заслуживают вашего внимания. Они обещают уникальный водительский опыт и подарят незабываемые моменты на дороге.

Просмотрите фотографии Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 года

Вот несколько фотографий, чтобы вы могли оценить внешний вид Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 года. Эти автомобили демонстрируют линии и фирменный стиль Audi, сочетающий элегантность и силу.

Audi S3 Sportback

Фото 1: Здесь вы можете увидеть, как скульптурные формы и динамические линии придают S3 Sportback спортивный вид.

Фото 2: Фары, оптика и дизайн передней решетки добавляют элегантности и яркого акцента.

Audi S3 Sedan

Фото 3: Седан впечатляет своей гармоничной эстетикой и стройной силуэтом.

Фото 4: Боковые линии, аэродинамические элементы и фирменные легкосплавные колесные диски, делают Audi S3 Sedan неповторимой.

Эти фотографии помогут вам оценить великолепный дизайн и эстетику, характерные для Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021 года.

Фото Audi S3 Sportback 2021

Вот несколько фотографий Audi S3 Sportback 2021, которые помогут вам оценить внешний вид этой модели.

  • Передний вид автомобиля демонстрирует динамические линии кузова и агрессивный дизайн, который отличает S-линию от других моделей Audi.
  • Боковой профиль показывает элегантные пропорции и динамичные характеристики автомобиля. Хромированные детали придают дополнительный шарм.
  • Задняя часть автомобиля выделяется спортивным спойлером, двумя выхлопными трубами и выполненными в стиле S-линии задними фонарями.

Фотографии Audi S3 Sportback 2021 показывают, что эта модель сочетает в себе спортивность и элегантность, идеально подходя для людей, которые ищут динамичный автомобиль с престижным брендом.

Ознакомьтесь с фотографиями Audi S3 Sportback 2021 года. Увидьте внешний вид и дизайн этого модельного ряда.

Ниже представлены фотографии Audi S3 Sportback 2021 года, позволяющие рассмотреть внешний вид и дизайн этого модельного ряда в деталях:

  • Фото 1: Audi S3 Sportback 2021 с фирменным грилем и динамичными передними фарами.
  • Фото 2: Вид сбоку Audi S3 Sportback, демонстрирующий спортивные линии и элегантные пропорции автомобиля.
  • Фото 3: Задняя часть Audi S3 Sportback с утонченным дизайном задних фонарей и динамическим спойлером.
  • Фото 4: Интерьер Audi S3 Sportback, выполненный в современном стиле и оснащенный высокотехнологичными элементами.
  • Фото 5: Детали Audi S3 Sportback 2021, такие как спортивные колесные диски и характерные логотипы на кузове.
Популярные статьи  Выбор кузова и салона: подбираем идеальную комплектацию для вашего автомобиля

Фотографии Audi S3 Sportback 2021 года позволяют получить полное представление о внешнем виде и дизайне этого модельного ряда. Автомобиль сочетает в себе элегантность, спортивность и современные технологии, делая его привлекательным выбором для любителей динамичного и стильного вождения.

Фото Audi S3 Sedan 2021

Фотографии Audi S3 Sedan 2021 демонстрируют его агрессивный дизайн. Он оснащен широкими передними фарами с интегрированными светодиодными фарами дневного света, что придает ему яркий и современный облик.

Спортивный характер автомобиля подчеркнут его динамичные линии, которые создают ощущение скорости и движения, даже когда он стоит на месте. Со стороны и сзади автомобиль выглядит стильно и эффектно.

Audi S3 Sedan 2021 Audi S3 Sedan 2021

Фронтальный вид Audi S3 Sedan 2021

Задний вид Audi S3 Sedan 2021

Внутри Audi S3 Sedan 2021 нич less «`tableclass=more.less«`исмессого комфорта и дизайна. Удобные сиденья и высококачественные материалы используются в отделке салона, что создает роскошную и комфортную атмосферу.

Если вы ищете элегантный и производительный автомобиль, Audi S3 Sedan 2021 является отличным выбором. Его современный дизайн и мощный двигатель создадут неповторимые ощущения от вождения и дадут вам возможность насладиться каждой поездкой.

Посмотрите фотографии Audi S3 Sedan 2021 года. Оцените эстетику и индивидуальность этой линейки автомобилей.

Фотографии Audi S3 Sedan 2021 года позволяют оценить ее современные и динамичные линии, которые придают автомобилю спортивный и энергичный вид. Пропорции седана идеально сбалансированы, а фирменная решетка радиатора с узнаваемым логотипом Audi придает ему узнаваемость.

Но красота Audi S3 Sedan 2021 года не ограничивается только внешним видом. Внутренний интерьер эффектно сочетает в себе комфорт, функциональность и современные технологии. Качественные материалы, удобные сидения и инновационные системы безопасности делают салон этого автомобиля настоящим местом релакса и удовольствия.

Технические характеристики Audi S3 Sedan 2021 года также впечатляют. Она оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую скорость и динамику. Кроме того, автомобиль обладает современными технологиями и инновационными функциями, которые делают его управление комфортным и безопасным.

В целом, Audi S3 Sedan 2021 года — это не только автомобиль, но и настоящее произведение искусства. Ее эстетика и индивидуальность обращают на себя внимание, а высокое качество исполнения делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит стиль, комфорт и скорость.

Видео:

2021 Audi S3 Limousine (310hp) — Sound & Visual Review!

Audi A3 Седан 8V — стоит ли покупать

Оцените статью
Денис Серебряков
Добавить комментарии
Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan 2021: цена, фото и характеристики Ауди
Угон автомобиля: как выбрать лучшую страховку