Форд Экоспорт 2017-2018: фото, технические характеристики, комплектации и цены на новый Ford EcoSport

Форд Экоспорт 2017-2018 фото технические характеристики комплектации и цены на новый Ford EcoSport

Форд Экоспорт 2017-2018 — это компактный кроссовер от американского производителя автомобилей Ford. Он был создан с учетом последних тенденций в автомобильной индустрии и предлагает водителям и пассажирам комфорт и стиль в городских условиях.

Форд Экоспорт 2017-2018 предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также множество опций для индивидуальной настройки автомобиля под свои потребности и предпочтения. Внешне Форд Экоспорт выглядит современно и динамично, а его дизайн подчеркивает его спортивный характер.

Новый Ford EcoSport оснащен бензиновыми и дизельными двигателями, которые отличаются высокой мощностью и экономичностью. Он также предлагает передний и полный привод, что позволяет выбрать вариант в зависимости от предпочтений и условий эксплуатации.

Внутри автомобиля Форд Экоспорт 2017-2018 установлена современная и комфортная салон. Он оборудован новейшими технологиями и системами безопасности, которые обеспечивают водителя и пассажиров высокий уровень защиты. Комфортные сиденья и мягкая подвеска обеспечивают плавную и комфортную поездку.

Цены на новый Ford EcoSport 2017-2018 варьируются в зависимости от модели и комплектации. Однако, независимо от выбранного варианта, Форд Экоспорт предлагает отличное соотношение цены и качества, что делает его привлекательным вариантом в своем сегменте.

Фото Форд Экоспорт 2017-2018

На фотографиях представленного ниже Ford EcoSport 2017-2018 можно увидеть его стильный и компактный дизайн. Автомобиль имеет характеристическую эмблему Ford на решетке радиатора и эффектные передние фары. Он также оснащен противотуманными фарами и дневными ходовыми огнями, что делает его более заметным на дороге.

Особое внимание стоит уделить задней части автомобиля, где размещены высоко расположенный задний фонарь и запасное колесо, укрепленное на задней двери. Это придает Ford EcoSport 2017-2018 спортивный вид и делает его готовым к любым приключениям на дороге и вне ее.

Внутри автомобиля создан комфортный и функциональный интерьер. Качественные материалы и пространственный дизайн обеспечивают приятную поездку для всех пассажиров.

Если вы хотите купить новый Ford EcoSport 2017-2018, посмотрите фотографии ниже, чтобы полностью увидеть его великолепный внешний вид.

Экстерьер

Новый Ford EcoSport 2017-2018 года привлекает внимание своей современной и стильной внешностью. Автомобиль имеет динамичный и гармоничный дизайн, который подчеркивает его спортивные характеристики.

Модель EcoSport оснащена уникальной передней решеткой радиатора с хромированными вставками, которая придает автомобилю стильный и элегантный вид. Также на передних фарах установлены светодиодные сигнальные лампы, которые не только подчеркивают современность модели, но и обеспечивают лучшую видимость на дороге.

Кузов нового EcoSport имеет яркий и эффектный дизайн с прорезиненными пластинами на бамперах, который делает автомобиль стойким к появлению царапин и коррозии.

Для тех, кто хочет добавить индивидуальности своему автомобилю, доступны различные цветовые решения для кузова, включая комплектацию в двухцветном исполнении, с черной крышей, которая создает модный контраст и подчеркивает особый стиль автомобиля.

В целом, новый Ford EcoSport 2017-2018 года сочетает в себе качественные материалы и проработанный дизайн, что делает его привлекательным среди автомобилей этого класса.

Дизайн нового Ford EcoSport

Новый Ford EcoSport 2017-2018 года выпуска имеет современный и стильный дизайн, который привлекает внимание.

Экстерьер автомобиля отличается отлично проработанными линиями и акцентами, придающими автомобилю элегантность и силу.

Передняя часть EcoSport имеет характеристическую решетку радиатора, большие фары с LED-подсветкой и длинную капотную линию, которые в сочетании создают динамичный и агрессивный облик.

Боковая часть автомобиля продолжает стильную эстетику с яркими колесными арками, выразительными линиями и элегантными окнами.

Задняя часть EcoSport имеет спортивный вид благодаря высоко расположенным фотодатчикам, аккуратному заднему стеклу и характерным задним фарам.

Популярные статьи  Volkswagen Polo 2020 новый лифтбек - комплектации и характеристики

Интерьер EcoSport также отличается современным дизайном и оптимальной эргономикой. Удобные сиденья и интеллектуально спроектированные элементы дополняют общее впечатление о просторе и комфорте.

Это автомобиль, который приходится по вкусу как водителям, ищущим стильный и динамичный автомобиль, так и пассажирам, ожидающим комфортное и современное пространство.

Цветовые варианты

Цветовые варианты

Форд Экоспорт 2017-2018 предлагается в нескольких цветовых вариантах, чтобы каждый владелец смог выбрать наиболее подходящий оттенок для своего автомобиля. В базовой комплектации доступны классические цвета: белый, черный, серый и синий. Однако для тех, кто не боится ярких решений, есть варианты с аметистовым, красным и зеленым цветом кузова.

Кроме того, клиенты могут выбрать различные опции окраски: металлик или перламутровый лак, которые придают автомобилю еще большую роскошь и эксклюзивность.

Все оттенки цветов на новом Экоспорте создаются с использованием высокотехнологичных красителей и качественных материалов, что гарантирует долговечность и привлекательный внешний вид автомобиля на протяжении всего срока его эксплуатации.

Ознакомьтесь с цветовыми вариантами Форд Экоспорт 2017-2018 и выберите свой идеальный ароматный автомобиль.

Интерьер

Интерьер

Внутренний интерьер Ford EcoSport 2017-2018 представляет собой стильное и уютное пространство для пассажиров. Салон автомобиля выполнен с применением качественных материалов и отличается высокой отделкой.

Версии комплектации Titanium оснащены комбинацией кожи и ткани на сиденьях, что придает салону утонченный вид. Акуратные отделочные элементы, металлическая отделка педалей и рулевого колеса подчеркивают стиль и динамичность интерьера.

Стандартное оснащение включает в себя функциональный руль с регулировкой по высоте и углу наклона, многофункциональную цветную панель приборов, а также широкий выбор опций для комфорта и развлечений. На передней панели находится сенсорный экран с Sync 3, который интегрирует навигацию, мультимедийную систему, Bluetooth и другие функции.

Интерьер Ford EcoSport также предлагает достаточное пространство для пассажиров и их багажа. Объем багажного отсека варьируется от 356 до 1238 литров, благодаря складывающимся задним сиденьям. Присутствие множества отсеков и карманов в салоне обеспечивает удобство хранения всех необходимых предметов.

В целом, интерьер Ford EcoSport 2017-2018 сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество отделки и современные технологии, создавая комфортное и функциональное пространство для пассажиров и водителя.

Просторный салон

Форд Экоспорт 2017-2018 предлагает просторный салон, в котором комфортно разместятся как водитель, так и пассажиры. Все модельные ряды могут похвастаться увеличенным количеством места для ног в заднем ряду, что позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно даже во время долгих поездок.

Комплектация Titanium EcoSport оснащена кожаными сиденьями, подогревом передних сидений и электрорегулировкой водительского сиденья, что придает интерьеру роскошности и повышает практичность. Просторный багажник с возможностью расширения обеспечивает водителю возможность взять с собой все необходимое для поездки.

Все эти факторы делают Форд Экоспорт 2017-2018 идеальным выбором для семейных поездок и активного отдыха с друзьями.

Комфортные сиденья

Комфортные сиденья

В новом Ford EcoSport удобство и комфорт обеспечиваются благодаря комфортным сиденьям.

Сиденья автомобиля EcoSport обладают эргономичным дизайном, который позволяет поддерживать правильную осанку водителя и пассажиров. Они также обладают высокой уровнем поддержки, что снижает усталость во время длительных поездок.

Сиденья обиты качественной тканью, которая приятна на ощупь и обеспечивает долговечность. У некоторых комплектаций доступны сиденья с кожаным обивкой, которые придают интерьеру роскошный вид.

Задние сиденья разделены в пропорции 60:40, что создает возможность увеличения объема багажника. Они также могут быть сложены плоско, чтобы создать дополнительное пространство для перевозки грузов.

Комфортные сиденья в Ford EcoSport делают каждую поездку приятной и комфортной, а высокое качество материалов гарантирует их долговечность.

Технические характеристики Форд Экоспорт 2017-2018

Новый Ford EcoSport олицетворяет современный и универсальный пятиместный компактный кроссовер, который отличается высокой проходимостью, просторным салоном и современными технологиями.

Популярные статьи  Минитрактор КМЗ-012: все о модели – инструкция, характеристики, цена, отзывы и аналоги

Основные технические характеристики Ford EcoSport 2017-2018:

  • Размеры: длина — 4096 мм, ширина — 1765 мм, высота — 1647 мм;
  • Колесная база — 2519 мм;
  • Дорожный просвет — 200 мм;
  • Двигатель: объем — 1.5 литра, мощность — 123 л.с., крутящий момент — 150 Нм;
  • Тип топлива — бензин;
  • Трансмиссия: передний привод, 5-ступенчатая механическая коробка передач или 6-ступенчатая автоматическая коробка передач;
  • Расход топлива: смешанный — 6.3 л/100 км (механика) или 6.9 л/100 км (автомат);
  • Объем багажника — 310 литров, при сложенных задних сиденьях — 1238 литров;
  • Колеса: R16 или R17;
  • Система стабилизации: ABS, EBD, ESP, HLA;
  • Количество подушек безопасности — 6;
  • Клиренс — 200 мм;
  • Максимальная скорость — 170 км/ч;
  • Ускорение 0-100 км/ч — 12.7 секунды.

Технические характеристики Ford EcoSport 2017-2018 позволяют с комфортом передвигаться как в городских условиях, так и в сельской местности, делая автомобиль универсальным и практичным вариантом для ежедневного использования.

Двигатель

Форд Экоспорт 2017-2018 оснащается двигателем объемом 1.5 литра, который состоит из 4 цилиндров и имеет 16 клапанов. Данный двигатель обладает мощностью 123 лошадиные силы и обеспечивает максимальный крутящий момент 150 Нм. Он работает в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Также доступен вариант двигателя объемом 1.0 литра, который представлен 3-цилиндровым турбированным агрегатом EcoBoost. Этот двигатель развивает мощность 125 лошадиных сил и максимальный крутящий момент в 170 Нм.

Мощность и топливная экономичность

Разные варианты комплектации Ford EcoSport 2017-2018 оснащены различными двигателями, позволяющими выбрать оптимальную мощность и топливную экономичность в зависимости от ваших предпочтений и потребностей. Всего доступно два двигателя:

  • 1.0-литровый бензиновый двигатель EcoBoost, который развивает максимальную мощность 125 лошадиных сил (л.с.) и обеспечивает высокую экономичность расхода топлива.

  • 2.0-литровый бензиновый двигатель Ti-VCT, с мощностью в 150 лошадиных сил (л.с.), который обеспечивает еще более динамичное ускорение и производительность.

Оба двигателя работают совместно с передним приводом и 6-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической трансмиссией. Благодаря этим характеристикам, Ford EcoSport 2017-2018 впечатляет как по своей мощности, так и по своей экономичности. Например, средний расход топлива составляет всего 6,2 л/100 км при использовании 1.0-литрового двигателя EcoBoost.

Выбрав нужную комплектацию и двигатель, вы сможете насладиться комфортными и динамичными поездками на новом Ford EcoSport.

Выбор типа двигателя

Новый Ford EcoSport предлагает несколько вариантов двигателей, чтобы удовлетворить различные потребности и предпочтения покупателя.

Тип двигателя Объем двигателя Мощность Расход топлива (город/трасса)
Бензиновый 1.0 л 123 л.с. 6.5 л / 4.9 л
Бензиновый 2.0 л 166 л.с. 9.6 л / 7.0 л
Дизельный 1.5 л 99 л.с. 4.9 л / 4.2 л

Малолитражный бензиновый двигатель объемом 1.0 л предлагает потрясающую экономичность, сохраняя при этом достаточно мощности для активного вождения. Бензиновый двигатель объемом 2.0 л предлагает больше мощности и ускорения для более динамичных поездок. Дизельный двигатель объемом 1.5 л отличается низким расходом топлива и высокой экономичностью.

Выбор типа двигателя зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений, а также от вашего стиля вождения и ожидаемого расхода топлива. Обратите внимание на указанные характеристики и решите, какой двигатель лучше всего подойдет вам.

Привод и трансмиссия

Привод и трансмиссия

Форд Экоспорт 2017-2018 оснащается передним приводом, что делает его подходящим для городской езды и повседневного использования. Также доступна версия с полным приводом, для тех, кто предпочитает безопасность и надежность на дороге.

Все модели оборудованы 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, что обеспечивает плавное переключение передач и комфорт при вождении. Удобство и легкость управления гарантирует электронный селектор передач.

Также доступна версия с механической 5-ступенчатой коробкой передач для тех, кто предпочитает более спортивный стиль вождения и большую контрольность автомобиля.

Режимы привода

Форд Экоспорт 2017-2018 предлагает возможность выбора между несколькими режимами привода, чтобы адаптироваться к различным дорожным условиям и предпочтениям водителя.

  • Передний привод – базовый режим, при котором мощность передается только на передние колеса. Он обеспечивает экономичное и комфортное вождение на городских улицах и асфальтированных дорогах.
  • Полный привод – режим, при котором мощность равномерно распределяется между передними и задними колесами. Этот режим улучшает сцепление с дорогой и обеспечивает лучшую управляемость на грунтовых и скользких поверхностях.
Популярные статьи  Топ-5 русских и иностранных автомобилей с оцинкованным кузовом

Выбор режима привода может осуществляться в автоматическом режиме или вручную, с помощью специальных кнопок или переключателей на панели управления автомобилем.

Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая коробка передач позволяет водителю с комфортом управлять автомобилем. Она автоматически переключает передачи в зависимости от оборотов двигателя и скорости автомобиля. Водитель может выбрать режим работы коробки — спортивный или экономичный. Автоматическая коробка передач повышает уровень комфорта во время движения, особенно в условиях городского трафика.

Механическая коробка передач обеспечивает более активное взаимодействие водителя с автомобилем. Водитель самостоятельно переключает передачи, выбирая наиболее подходящую для конкретной ситуации. Механическая коробка передач позволяет водителю более точно контролировать автомобиль и доставляет больше удовольствия от вождения, особенно на открытых дорогах.

Выбор между автоматической и механической коробкой передач зависит от индивидуальных предпочтений водителя. Каждая из них имеет свои преимущества и подходит для определенного типа вождения. Важно учитывать свои потребности при выборе коробки передач для Форд Экоспорт 2017-2018.

Комплектации Форд Экоспорт 2017-2018

Комплектации Форд Экоспорт 2017-2018

Форд Экоспорт 2017-2018 предлагает несколько комплектаций, которые отличаются по набору функций и уровню оснащения. Вот некоторые из них:

1. Trend

Комплектация Trend предоставляет базовый уровень оснащения, но все равно предлагает широкий набор функций. В нее входят:

  • Электростеклоподъемники
  • Центральный замок с пультом дистанционного управления
  • Кондиционер
  • Магнитола с AM/FM-радио и CD-проигрывателем
  • Салонный фильтр

2. Titanium

Комплектация Titanium предлагает более роскошный и усовершенствованный уровень оснащения. В нее входят все функции комплектации Trend, а также:

  • Система стабилизации ESP
  • 6 подушек безопасности
  • Аудиосистема с поддержкой Bluetooth и USB
  • Датчики парковки
  • Кожаная обивка салона

3. Titanium+

Комплектация Titanium+ является самой полной и высокооснащенной версией Форд Экоспорт 2017-2018. В нее входят все функции комплектации Titanium, а также:

  • Панорамная крыша
  • Климат-контроль
  • Навигационная система
  • Система доступа без ключа
  • Система контроля слепых зон

Каждая из этих комплектаций имеет свою стоимость, которая зависит от региона и дополнительных опций. Это лишь некоторые из вариантов, которые предлагает Форд Экоспорт 2017-2018. Выберите подходящую комплектацию и наслаждайтесь удобством и функциональностью этого внедорожника.

Trend

Тип двигателя Бензиновый
Объем двигателя 1.5 литра
Мощность двигателя 123 лошадиные силы
Коробка передач Механическая
Привод Передний
Топливный бак 52 литра
Экономия топлива (смешанный цикл) 7.1 литра/100 км
Количество мест 5

Комплектация «Trend» также обладает основными безопасностными функциями, такими как ABS, EBD и ESP. Салон машины выполнен из качественных материалов и оборудован базовыми опциями, такими как кондиционер и мультимедийная система.

Цена на Ford EcoSport 2017-2018 года в комплектации «Trend» начинается от 879 900 рублей.

Видео:

Оцените статью
Денис Серебряков
Добавить комментарии
Форд Экоспорт 2017-2018: фото, технические характеристики, комплектации и цены на новый Ford EcoSport
Топ-10 самых надежных автомобилей 2020 года