Ситроен С4 Кактус: цена, фото, характеристики, отзывы владельцев (2022)

Ситроен С4 Кактус цена в России фото характеристики отзывы владельцев

Ситроен С4 Кактус – это стильный и современный автомобиль, который предлагает интересные решения в дизайне и передовые технологии. Оригинальный внешний вид, выразительные габариты и эффектные элементы отделки делают его неповторимым среди других автомобилей. Citroen С4 Cactus имеет не только уникальный дизайн, но и доступную цену, что позволяет многим клиентам приобрести этот автомобиль и наслаждаться его преимуществами.

Ситроен С4 Кактус выделяется среди других компактных кроссоверов благодаря особенностям внешности, таким как плавные линии, клыки на передней части кузова, пластиковые декоративные вставки на бортах, а также уникальные светодиодные фары. Внутри автомобиля также продолжается нестандартный дизайн с асимметричным узором сидений и интересной комбинацией материалов. Кроме того, модель оснащается передовыми технологиями, включая систему слежения за полосой движения и систему экстренного торможения. В автомобиле можно найти также различные комфортные опции, такие как климат-контроль, круиз-контроль и мультимедийный систему.

Один из главных преимуществ Ситроен С4 Кактус – это доступная цена в России. При отличных характеристиках и современном дизайне, автомобиль предлагается по весьма привлекательной цене, что позволяет многим автолюбителям себе позволить эту модель. Кроме того, владельцы отмечают надежность и независимость от изменений валютного курса, благодаря одной из производственных линий Ситроен С4 Кактус находится прямо в России. Отзывы о данном автомобиле оставляют владельцы, положительно отмечая его комфортность, просторный салон и экономичность, что делает его привлекательным выбором в сегменте компактных кроссоверов.

Цена Ситроен С4 Кактус в России

Цена Ситроен С4 Кактус в России может варьироваться в зависимости от комплектации и региона продажи. Базовая цена составляет от 1 050 000 рублей.

Ситроен С4 Кактус доступен в нескольких комплектациях:

  • Live — от 1 050 000 рублей;
  • Feel — от 1 190 000 рублей;
  • Shine — от 1 290 000 рублей;
  • Shine Pack — от 1 340 000 рублей;
  • Flair — от 1 370 000 рублей.

Каждая комплектация имеет свои особенности и дополнительные опции, которые могут повлиять на ее стоимость.

Окончательные цены на Ситроен С4 Кактус можно уточнить у официальных дилеров марки, а также на официальном сайте производителя.

Цена нового автомобиля

За эту цену покупатель получает современный и стильный автомобиль с хорошей управляемостью и комфортабельным салоном. Ситроен С4 Кактус оснащен различными функциями и технологиями, которые обеспечивают безопасность и удобство во время поездки.

По мнению владельцев, автомобиль хорошо держит дорогу, экономичен в расходе топлива и имеет низкий уровень шума в салоне. Все это делает его отличным выбором для тех, кто ищет надежный автомобиль среднего класса по разумной цене.

Официальные цены за 2021 год

Ситроен С4 Кактус 1.2 VTi (82 л.с.)

Базовая комплектация – от 1 029 000 рублей

Максимальная комплектация – от 1 391 000 рублей

Ситроен С4 Кактус 1.6 VTi (120 л.с.)

Базовая комплектация – от 1 383 000 рублей

Максимальная комплектация – от 1 885 000 рублей

Ситроен С4 Кактус 1.6 BlueHDi (100 л.с.)

Базовая комплектация – от 1 542 000 рублей

Максимальная комплектация – от 2 044 000 рублей

Также, в зависимости от дополнительных опций и комплектаций, цены на автомобиль могут изменяться. Пожалуйста, ознакомьтесь с деталями на официальном сайте дилера.

Популярные статьи  Как выбрать надежную GSM сигнализацию для авто: советы и рекомендации

Ситроен С4 Кактус – это надежный и стильный автомобиль, который станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность.

Варианты комплектации и их стоимость

Ситроен С4 Кактус предлагается в нескольких вариантах комплектации, каждый из которых отличается своими особенностями и ценой.

Базовая комплектация «Live» включает в себя такие опции, как электростеклоподъемники спереди, центральный замок, аудиосистему с USB-портом, датчики парковки сзади и другие функциональные возможности. Стоимость данной комплектации составляет от 1 000 000 рублей.

Комплектация «Feel» предлагает дополнительные опции, включая климат-контроль, круиз-контроль, подрулевые переключатели и подогрев передних сидений. Стоимость комплектации «Feel» начинается от 1 200 000 рублей.

На вершине линейки комплектаций находится вариант «Shine», который предлагает еще больший набор функций, включая панорамную крышу, систему светодиодного освещения, навигационную систему и многое другое. Стоимость комплектации «Shine» может достигать отметки в 1 400 000 рублей и выше.

Все комплектации Ситроен С4 Кактус имеют свои достоинства и предлагают разные опции для удовлетворения потребностей владельцев автомобилей. При выборе варианта комплектации необходимо учесть собственные предпочтения и бюджет.

Стоимость б/у Ситроен С4 Кактус

На сегодняшний день в России легко найти б/у автомобили Ситроен С4 Кактус по разумной цене. Стоимость таких автомобилей зависит от их года выпуска, пробега, комплектации и общего состояния.

Обычно цены на б/у Ситроен С4 Кактус начинаются от 600 000 рублей за автомобили с пробегом более 100 000 километров и старше 5 лет. Более молодые автомобили с пробегом до 100 000 километров могут стоить от 800 000 рублей.

Цена может повышаться в зависимости от комплектации и наличия дополнительных опций. Например, автомобили с кожаным салоном, климат-контролем и системой навигации могут стоить значительно дороже.

При покупке б/у автомобиля Ситроен С4 Кактус рекомендуется обратить внимание на его техническое состояние, наличие сервисной книжки и проверить наличие неполадок.

Владельцы Ситроен С4 Кактус отмечают его надежность, экономичность и комфортабельность. Поэтому при правильном выборе б/у автомобиля, его стоимость полностью оправдывает его качество и возможности.

Популярные модели и их цены

Другие популярные модели Ситроен в России:

  • Ситроен C3 — цена от 930 000 рублей до 1 360 000 рублей;
  • Ситроен C4 — цена от 1 300 000 рублей до 1 850 000 рублей;
  • Ситроен C5 Aircross — цена от 1 750 000 рублей до 2 200 000 рублей;
  • Ситроен Berlingo — цена от 1 150 000 рублей до 1 500 000 рублей;
  • Ситроен C-Elysee — цена от 810 000 рублей до 1 150 000 рублей.

Цены на указанные модели могут варьироваться в зависимости от региона и сроков акций от производителя или официальных дилеров.

Факторы, влияющие на стоимость подержанного авто

1. Возраст

Самым очевидным фактором, влияющим на стоимость подержанного авто, является его возраст. Чем моложе автомобиль, тем выше его стоимость. Это обусловлено тем, что новые автомобили обычно имеют более современные технологии, лучшую производительность и более низкий пробег.

2. Пробег

Пробег также оказывает существенное влияние на стоимость подержанного авто. Чем меньше пробег, тем выше его стоимость. Это связано с тем, что автомобили с меньшим пробегом обычно имеют меньший износ и могут служить дольше.

3. Состояние

Состояние подержанного авто играет важную роль в определении его стоимости. Автомобили в хорошем состоянии, без серьезных повреждений или дефектов, обычно имеют более высокую стоимость, поскольку они требуют меньших затрат на ремонт.

4. Марка и модель

Марка и модель автомобиля также оказывают влияние на его стоимость. Некоторые марки и модели автомобилей пользуются большим спросом и пользуются высокой ценой на вторичном рынке.

5. Рыночные условия

Цены на подержанные автомобили могут меняться в зависимости от текущих рыночных условий. Сезонность, экономическая ситуация и другие факторы могут влиять на спрос и предложение на рынке, а следовательно, на стоимость автомобилей.

Популярные статьи  Можно ли смешивать антифриз разных цветов: что нужно знать

Учитывая все эти факторы, покупатель должен анализировать каждый конкретный случай и принимать решение на основе своих потребностей и возможностей.

Фото Ситроен С4 Кактус

Ниже представлены фотографии Ситроен С4 Кактус, которые помогут вам лучше ознакомиться с этим автомобилем:

  • Фото №1: Фото Ситроен С4 Кактус 1
  • Фото №2: Фото Ситроен С4 Кактус 2
  • Фото №3: Фото Ситроен С4 Кактус 3

Эти фотографии демонстрируют внешний вид и дизайн Ситроен С4 Кактус, позволяя оценить его характерные черты и особенности. Вы можете увидеть его компактные размеры, уникальные элементы стиля, особенности дизайна кузова и дополнительные атрибуты.

Фото Ситроен С4 Кактус также помогут вам оценить его внутреннее пространство и салон. Вы сможете увидеть эргономичное расположение элементов управления, дизайн и отделку салона, а также качество материалов, используемых в интерьере автомобиля. Эти фотографии помогут вам сделать предварительное представление о том, насколько комфортным и эстетичным является салон Ситроен С4 Кактус.

Качественные фотографии экстерьера

Для тех, кто интересуется автомобилем Citroen C4 Cactus, мы подготовили подборку качественных фотографий его экстерьера, чтобы вы могли получить полное представление о дизайне и особенностях данной модели.

Фотографии Citroen C4 Cactus отражают уникальность и индивидуальность этого автомобиля. Простота линий, нестандартные решения и смелые цветовые сочетания придают ему характер и делают его неповторимым.

На фотографиях можно рассмотреть особенности передней панели, включая оригинальный дизайн фар и решетки радиатора. Также стоит обратить внимание на гладкую и скругленную форму кузова, которая придает автомобилю элегантность и динамику.

Качественные фотографии Citroen C4 Cactus позволят вам оценить его преимущества и особенности, а также принять информированное решение при покупке.

Интерьер и оснащение автомобиля

Интерьер и оснащение автомобиля

Ситроен С4 Кактус радует своим современным и стильным интерьером. Внутри автомобиля вы найдете комфортные и эргономичные сиденья, выполненные из качественных материалов. При этом, дизайнеры уделили внимание креативным элементам и необычным решениям.

Оснащение автомобиля также заслуживает внимания. В базовой комплектации Ситроен С4 Кактус уже имеет весь необходимый функционал: климат-контроль, электростеклоподъемники, центральный замок и прочее. Кроме того, здесь предусмотрены и дополнительные возможности, например, навигационная система, камера заднего вида и система помощи при парковке.

Отдельного внимания заслуживает уникальная технология «Airbump», представленная в Ситроен С4 Кактус. Эта система защиты боковых дверей от царапин и повреждений, которая также выполняет эстетическую функцию, делая автомобиль неповторимым и стильным.

В целом, Ситроен С4 Кактус поражает сочетанием комфорта, стиля и функциональности. В этом автомобиле вы обязательно будете чувствовать себя удобно и комфортно, а наличие современных технологий обеспечит максимальное удовольствие от вождения.

Характеристики Ситроен С4 Кактус

Вот основные характеристики этого автомобиля:

Размеры:

  • Длина: 4157 мм
  • Ширина: 1729 мм
  • Высота: 1480 мм
  • Колесная база: 2595 мм
  • Клиренс: 170 мм
  • Объем багажника: 358 л

Двигатель:

  • Бензиновый двигатель
  • Объем: 1.2 л
  • Мощность: от 82 до 110 л.с.
  • Крутящий момент: от 119 до 205 Нм
  • Трансмиссия: механическая или автоматическая

Экономичность:

  • Средний расход топлива: от 4.5 до 5.9 л/100 км
  • Выброс CO2: от 105 до 136 г/км

Комфорт и безопасность:

  • Салон современного дизайна и высококачественными материалами
  • Круиз-контроль
  • Электростеклоподъемники
  • Система безопасности ESC и ABS

Ситроен С4 Кактус — отличный выбор для городской жизни. Этот автомобиль сочетает в себе запоминающийся дизайн, экономичность и высокий уровень комфорта. Он идеально подходит для тех, кто ценит стиль и индивидуальность.

Технические характеристики различных модификаций

Технические характеристики различных модификаций

Ситроен С4 Кактус предлагает несколько вариантов комплектаций с разными характеристиками. Вот основные технические характеристики для каждой модификации:

Модификация Двигатель Мощность, л.с. Разгон до 100 км/ч, сек Максимальная скорость, км/ч Трансмиссия
Ситроен С4 Кактус 1.2i 82 1.2-литровый бензиновый 82 12.9 172 5-ступенчатая механическая
Ситроен С4 Кактус 1.2i 110 1.2-литровый бензиновый 110 9.9 188 5-ступенчатая механическая
Ситроен С4 Кактус 1.6i 117 1.6-литровый бензиновый 117 9.4 194 5-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая
Ситроен С4 Кактус 1.6i 163 1.6-литровый бензиновый 163 8.7 215 6-ступенчатая автоматическая
Ситроен С4 Кактус 1.6 HDi 92 1.6-литровый дизельный 92 10.7 183 5-ступенчатая механическая
Ситроен С4 Кактус 1.6 HDi 100 1.6-литровый дизельный 100 10.7 183 5-ступенчатая механическая
Популярные статьи  Обслуживание коробки передач: основные мероприятия и рекомендации

Выбирая Ситроен С4 Кактус, вы можете подобрать необходимую комплектацию с нужными вам характеристиками и двигателем.

Расход топлива и динамика разгона

Ситроен С4 Кактус оснащен различными двигателями, обеспечивающими разный уровень расхода топлива. В среднем, автомобиль потребляет около 5-7 литров бензина на 100 км пробега в городских условиях и около 4-5 литров на трассе. Это позволяет автомобилю быть одним из самых экономичных в своем классе.

Что касается динамики разгона, Ситроен С4 Кактус способен разгоняться с 0 до 100 км/ч за 10-12 секунд в зависимости от выбранного двигателя. Это обеспечивает достаточно комфортное и плавное разгоняющееся движение.

Модель Двигатель Мощность двигателя, л.с. Расход топлива, город/трасса, л/100км Время разгона 0-100 км/ч, сек
Ситроен С4 Кактус 1.2 VTi Live 1.2 л бензин 82 5.1 / 3.9 12.9
Ситроен С4 Кактус 1.6 HDi Feel 1.6 л дизель 92 4.0 / 3.2 10.7
Ситроен С4 Кактус 1.6 BlueHDi Shine 1.6 л дизель 100 3.9 / 3.2 9.9

Владельцы автомобиля отмечают, что Ситроен С4 Кактус позволяет с легкостью осуществлять обгоны на трассе и не оставляет желать лучшего в городских условиях благодаря неплохой динамике разгона.

Отзывы владельцев Ситроен С4 Кактус

Отзывы владельцев Ситроен С4 Кактус

Ниже вы можете ознакомиться с отзывами владельцев автомобиля Ситроен С4 Кактус. Они поделились своим мнением о дизайне, характеристиках и работе автомобиля. Эти отзывы помогут вам сделать правильный выбор и оценить все достоинства и недостатки этой модели автомобиля.

Отзыв 1:

Ситроен С4 Кактус — мой первый автомобиль и я очень доволен своим выбором. Его дизайн действительно выделяется на дороге — он привлекает внимание и вызывает интерес у других водителей. Внутри автомобиль также продуман до мелочей, чувствуется комфорт и удобство при каждой поездке. Двигатель работает плавно и тихо, мощности хватает для комфортного движения.

Отзыв 2:

У меня Ситроен С4 Кактус уже несколько лет и я остаюсь его счастливым владельцем. Я доволен его характеристиками и надежностью. Также важно отметить экономичность — расход топлива довольно низкий для такого класса автомобиля. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!

Отзыв 3:

Ситроен С4 Кактус удивил меня своей управляемостью и маневренностью. Даже на самых узких улицах автомобиль справляется с поворотами без проблем. Внутри создан комфортный салон, который позволяет чувствовать себя свободно и удобно. Для тех, кто любит уникальный дизайн и высокую функциональность, Ситроен С4 Кактус — отличный выбор.

Видео:

Citroën C4 CACTUS, очень приятная машина

Citroen C4 Cactus ( Ситроен Кактус) 1.6 HDI тест драйв и обзор

СТОИТ ЛИ БРАТЬ Citroen C4 Cactus ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Оцените статью
Денис Серебряков
Добавить комментарии
Ситроен С4 Кактус: цена, фото, характеристики, отзывы владельцев (2022)
Ошибка P0001: причины и способы устранения неисправности регулятора подачи топлива