Новый внедорожник Ford Bronco и кроссовер Bronco Sport 2021: фото, цена и характеристики — автосалон Ford

Новый внедорожник Ford Bronco и кроссовер Bronco Sport 2021 фото цена и характеристики - автосалон Ford

Американская автомобильная компания Ford представила своих новых игроков в сегменте внедорожников — Ford Bronco и Bronco Sport 2021 года выпуска. Оба автомобиля обладают впечатляющими характеристиками и уникальным дизайном, наследуя легендарный стиль оригинального Ford Bronco.

Новый внедорожник Ford Bronco имеет мощный и агрессивный вид. Его прочный кузов и внутренняя конструкция позволяют преодолевать самые сложные условия бездорожья. Доступные комплектации с разными агрегатами и передачами позволяют выбрать модель, идеально подходящую под ваши потребности.

Кроссовер Bronco Sport также обладает стильным и выразительным дизайном. Он подойдет для тех, кто предпочитает активный образ жизни и готов покорять различные природные преграды. Оснащенный современными технологиями и функциями безопасности, Bronco Sport обеспечивает комфорт и защиту в любой поездке.

Цена на новые модели Ford Bronco и Bronco Sport начинается от доступного уровня и зависит от комплектации. Цена оправдывается впечатляющими характеристиками, превосходными возможностями и высоким качеством автомобиля.

Фотографии новых моделей Bronco и Bronco Sport можно увидеть в галерее автосалона Ford. Если вы ищете внедорожное авто, сочетающее мощь и стиль, то эти новые модели Ford Bronco помогут вам осуществить самые смелые автомобильные приключения.

Новый внедорожник Ford Bronco и кроссовер Bronco Sport 2021

В 2021 году компания Ford представила обновленные модели внедорожника Bronco и кроссовера Bronco Sport. Оба автомобиля предлагают превосходную проходимость и надежность, а также современный дизайн и множество функциональных возможностей.

Новый Ford Bronco имеет характерный внешний вид с узнаваемым решетчатым радиаторным грилем и квадратными фарами. Он оснащен мощными двигателями и передним или полным приводом, что обеспечивает отличную проходимость в любых условиях. Внутри автомобиля есть просторный салон с удобными сиденьями и современной мультимедийной системой.

Кроссовер Bronco Sport также обладает внедорожными качествами, но имеет более компактные размеры и удобную посадку. Он доступен с различными двигателями и комплектациями, позволяющими выбрать оптимальный вариант для каждого владельца.

Модель Мощность двигателя Привод Цена
Ford Bronco от 270 л.с. до 330 л.с. полный или задний от 3 940 000 руб.
Ford Bronco Sport от 181 л.с. до 245 л.с. полный или передний от 2 462 000 руб.

Компания Ford предлагает широкий выбор комплектаций и опций для обоих моделей, позволяя каждому покупателю создать автомобиль, соответствующий его потребностям и предпочтениям. Новый внедорожник Ford Bronco и кроссовер Bronco Sport 2021 — отличный выбор для тех, кто ищет надежный и комфортный автомобиль с возможностью безопасно путешествовать как по городу, так и по бездорожью.

Представляем новые модели Ford Bronco и Bronco Sport

Ford Bronco представляет собой классический внедорожник, который наследует дизайн и характеристики своего предшественника. Он обладает мощным двигателем и передним приводом или полным приводом с возможностью выбора режимов вождения для различных условий.

Внедорожник Ford Bronco оснащен прочной рамной конструкцией, которая обеспечивает высокую защиту при езде по бездорожью. Система подвески с независимыми передними и задними колесами гарантирует плавную езду и отличное управление.

Салон Ford Bronco предлагает просторное и комфортное пространство для пяти пассажиров. Также модель оснащена современными технологиями и возможностями, включая инфотейнмент-систему с большим сенсорным экраном, систему навигации и множество опций для индивидуального настроения.

Автомобиль Ford Bronco Sport является компактной версией внедорожника и предлагает функциональность и маневренность для активного образа жизни. Он оснащен более экономичным двигателем и имеет более спортивный внешний вид.

Салон Bronco Sport предлагает пространство для пяти пассажиров и гибкую систему размещения груза. Также модель оснащена современными технологиями, включая систему связи и развлечения с поддержкой смартфонов.

Обе модели Ford Bronco и Bronco Sport 2021 года предлагают широкий диапазон опций и аксессуаров для индивидуального настроения и удовлетворения потребностей каждого автолюбителя.

Познакомьтесь с новыми внедорожниками Ford

В 2021 году автомобильный бренд Ford представляет новую линейку внедорожников Bronco. Эти автомобили сочетают в себе современный дизайн и высокие характеристики проходимости, делая их идеальными для любителей активного отдыха и экстремального вождения.

Особую популярность среди поклонников внедорожников Ford заслужил новый Ford Bronco Sport. Этот кроссовер, оснащенный мощными двигателями и передним или полным приводом позволяет с комфортом двигаться по бездорожью. Бронко Спорт обладает просторным салоном, который легко трансформируется для перевозки грузов, и современными технологиями безопасности и связи.

Если вам нужен более грозный и мощный внедорожник, то вам подойдет новый Ford Bronco. Это стильный автомобиль с характерным экстерьером, который с легкостью преодолевает самые сложные трассы и препятствия. Bronco предлагает различные двигатели и подвески, чтобы вы могли подстроить автомобиль под свои самые смелые авантюры.

Популярные статьи  Ford Everest 2003-2006 - технические характеристики, фотографии и подробный обзор

Новые внедорожники Ford Bronco и Bronco Sport уже доступны для заказа в автосалонах Ford по всей стране. Не упустите возможность стать обладателем одного из самых крутых и надежных автомобилей от Ford.

Фото и внешний вид автомобилей

Автомобиль Ford Bronco представляет собой стильный и мощный внедорожник, выполненный в классическом стиле. Он имеет прочную и гармоничную внешность, отражающую его способности на бездорожье. Большие колеса с высокой проходимостью гарантируют отличную устойчивость и подготовку к экстремальным условиям.

Кроссовер Ford Bronco Sport имеет более современный и компактный внешний вид, сохраняя при этом яркие черты внедорожника. Его дизайн олицетворяет комбинацию силы и грациозности, с линиями кузова, которые добавляют динамизма и плавности. Стильные передние и задние фары, а также характерные акценты создают неповторимый образ автомобиля.

Оба автомобиля доступны в различных цветах и обладают уникальными деталями внешнего дизайна, которые подчеркивают их индивидуальность. Большой выбор дополнительных опций и аксессуаров позволяет настроить автомобиль под свой вкус и предпочтения.

Фото

Описание

Фото Ford Bronco

На фото Ford Bronco демонстрирует свою роскошную внешность с массивными колесами, высокой крышей и защитными бамперами. Он имеет яркий и выразительный дизайн, который привлекает внимание на дороге.

Фото Ford Bronco Sport

На фото Ford Bronco Sport представлен в компактном и современном образе. Его элегантные линии и стильные детали делают его незабываемым и привлекательным для молодых и активных владельцев.

Основные дизайнерские особенности Ford Bronco и Bronco Sport

Основные дизайнерские особенности Ford Bronco и Bronco Sport

Внедорожник Ford Bronco и кроссовер Bronco Sport 2021 года представляют собой две модели, отличающиеся дизайнерскими особенностями.

Ford Bronco имеет характерное и агрессивное внешнее оформление, которое придает ему выдающуюся индивидуальность. Высокий клиренс и углы атаки и спуска обеспечивают высокую проходимость в сложных условиях. Кузов сочетает смелые линии и яркие элементы ретро-стиля, придавая автомобилю мощный и стильный вид.

Кроссовер Ford Bronco Sport обладает более компактными размерами и внешним дизайном, который сочетает в себе элементы внедорожника и городского автомобиля. Высокая посадка и плавные линии дизайна делают его привлекательным для городской езды и приключений за городом.

Оба автомобиля имеют прочную и надежную конструкцию, специально разработанную для бездорожья. У них есть защитные элементы, устойчивые к ударам и царапинам, а также усиленная рама для повышения прочности и безопасности автомобиля.

Цена и комплектации

Новый внедорожник Ford Bronco доступен в нескольких комплектациях, каждая из которых предлагает различные характеристики и уровень оснащенности. Цена на модель начинается от 2 900 000 рублей и может достигать 4 500 000 рублей в зависимости от выбранной комплектации.

  • Базовая комплектация включает в себя основные функциональные возможности автомобиля, такие как система полного привода и блокировка межколесного дифференциала. Цена на эту комплектацию составляет 2 900 000 рублей.
  • Средний уровень оснащенности включает в себя дополнительные опции, такие как камера заднего вида, круиз-контроль и система предупреждения о столкновении. Цена на эту комплектацию составляет 3 500 000 рублей.
  • Топовая комплектация предлагает максимальные возможности автомобиля, включая современную систему навигации, кожаные сидения и систему доступа без ключа. Цена на эту комплектацию составляет 4 500 000 рублей.

Кроссовер Ford Bronco Sport также доступен в нескольких комплектациях, с ценой, начинающейся от 2 200 000 рублей и достигающей 3 200 000 рублей.

  • Базовая комплектация включает в себя основные функциональные возможности, такие как передний привод и климат-контроль. Цена на эту комплектацию составляет 2 200 000 рублей.
  • Средний уровень оснащенности предлагает дополнительные опции, включая систему безопасности на основе камеры и кожаный руль. Цена на эту комплектацию составляет 2 700 000 рублей.
  • Топовая комплектация включает в себя комфортные дополнения, такие как камера 360 градусов и система помощи при парковке. Цена на эту комплектацию составляет 3 200 000 рублей.

Узнайте актуальные цены на внедорожники Ford Bronco и Bronco Sport

Если вы интересуетесь внедорожными автомобилями, то новые модели Ford Bronco и Bronco Sport стоит обратить ваше внимание.

Новый Ford Bronco представляет собой классический внедорожник с ретро-дизайном и обладает высоким уровнем проходимости и надежности. Он оснащен мощными двигателями и отличается улучшенной подвеской, которая обеспечивает комфортную езду даже по самым сложным бездорожьям.

Цена на новый Ford Bronco начинается от 2 800 000 рублей и зависит от комплектации и дополнительных опций.

Популярные статьи  Масло LIQUI MOLY Synthoil Longtime Plus 0W-30: обзор, характеристики, отзывы

И если вам необходим автомобиль более компактного размера, но с теми же характеристиками, то обратите внимание на новый кроссовер Ford Bronco Sport. Он сочетает в себе спортивный стиль и функциональность, предоставляя практичные возможности и комфорт в повседневных поездках и приключениях на природе.

Цена на Ford Bronco Sport начинается от 1 800 000 рублей, в зависимости от комплектации и выбранных опций.

Таким образом, сравнивая цены и характеристики обоих моделей, вы сможете выбрать подходящий вариант для себя и насладиться управлением сильным и надежным внедорожником.

Выберите подходящую комплектацию для своих нужд

Выберите подходящую комплектацию для своих нужд

Новый внедорожник Ford Bronco и кроссовер Bronco Sport 2021 предлагают различные комплектации, чтобы каждый покупатель мог выбрать наиболее подходящую для своих потребностей. Оба автомобиля предлагают разные варианты двигателей, трансмиссии и уровня оборудования, которые позволяют настроить автомобиль по своему вкусу и бюджету.

Модель Комплектация Цена Характеристики
Ford Bronco Базовая от 2 049 900 рублей • Двигатель 2,3 литра EcoBoost
Ford Bronco Sport Базовая от 1 649 900 рублей • Двигатель 1,5 литра EcoBoost
• Трансмиссия 8-ступенчатый автоматический
Люкс от 1 999 900 рублей • Двигатель 2,0 литра EcoBoost
• Трансмиссия 8-ступенчатый автоматический

Выбирая комплектацию, обратите внимание на доступные опции, которые могут включать в себя такие функции, как система навигации, кожаные сиденья, адаптивный круиз-контроль и многие другие. Независимо от того, какую комплектацию вы выберете, новые Ford Bronco и Bronco Sport 2021 обещают надежность, прочность и возможность покорять самые сложные дороги и бездорожье.

Характеристики автомобилей

Автомобили Ford Bronco и Bronco Sport 2021 представляют собой надежные внедорожники, которые способны преодолевать самые сложные дорожные условия. Оба автомобиля характеризуются высокой проходимостью и мощными двигателями.

Вот основные характеристики каждой модели:

Ford Bronco 2021

Ford Bronco 2021

Характеристика Значение
Тип кузова Внедорожник
Количество мест 5
Длина около 4433 мм
Ширина около 1928 мм
Высота около 1915 мм
Дорожный просвет около 295 мм
Двигатель 3.6L V6
Мощность около 280 л.с.
Крутящий момент около 350 Нм
Привод Полный
Коробка передач Автоматическая

Ford Bronco Sport 2021

Ford Bronco Sport 2021

Характеристика Значение
Тип кузова Кроссовер
Количество мест 5
Длина около 4393 мм
Ширина около 1897 мм
Высота около 1727 мм
Дорожный просвет около 196 мм
Двигатель 2.0L EcoBoost
Мощность около 245 л.с.
Крутящий момент около 373 Нм
Привод Передний или полный
Коробка передач Автоматическая

Оба автомобиля имеют современные системы безопасности, комфортное и функциональное салонное пространство, а также доступ к современным информационно-развлекательным технологиям.

Сравните основные технические характеристики между Ford Bronco и Bronco Sport

Ford Bronco:

  • Размеры: длина – 4377 мм, ширина – 1905 мм, высота – 1889 мм
  • Дорожный просвет: 269 мм
  • Вместимость: 5 пассажирских мест
  • Грузоподъемность: 450 кг
  • Объем багажника: 821 литр
  • Максимальная скорость: 180 км/ч
  • Двигатель: 2.3-литровый EcoBoost
  • Мощность двигателя: 270 л.с.
  • Крутящий момент двигателя: 420 Нм

Ford Bronco Sport:

  • Размеры: длина – 4384 мм, ширина – 1902 мм, высота – 1726 мм
  • Дорожный просвет: 205 мм
  • Вместимость: 5 пассажирских мест
  • Грузоподъемность: 408 кг
  • Объем багажника: 920 литров
  • Максимальная скорость: 180 км/ч
  • Двигатель: 1.5-литровый EcoBoost
  • Мощность двигателя: 181 л.с.
  • Крутящий момент двигателя: 258 Нм

Таким образом, Ford Bronco имеет большие размеры и более мощный двигатель в сравнении с Ford Bronco Sport. Однако Bronco Sport обладает большим объемом багажника и лучшей маневренностью благодаря более низкой высоте и дорожному просвету. Выбор между этими моделями будет зависеть от ваших предпочтений и потребностей в автомобиле.

Узнайте о возможностях двигателей и системах безопасности

Новый внедорожник Ford Bronco и его кроссовер Bronco Sport 2021 оборудованы мощными и надежными двигателями, которые обеспечивают высокую производительность и эффективность.

Варианты двигателей для Ford Bronco включают:

  • 2,3-литровый EcoBoost — мощный 4-цилиндровый двигатель с непосредственным впрыском топлива и двойным турбонаддувом. Он развивает до 270 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента.
  • 2,7-литровый EcoBoost — 6-цилиндровый двигатель с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом. Он предлагает до 310 лошадиных сил и 542 Нм крутящего момента.

Для Bronco Sport доступен 1,5-литровый EcoBoost двигатель, который обладает 181 лошадиной силой и 275 Нм крутящего момента.

Кроме того, оба автомобиля оснащены рядом современных систем безопасности, которые обеспечивают защиту водителя и пассажиров. Эти системы включают:

  • Систему коллизионного предупреждения с функцией экстренного торможения, которая помогает предотвратить столкновения, автоматически срабатывая тормоза в случае опасности.
  • Систему удержания полосы движения, которая помогает водителю оставаться на своей полосе движения, предотвращая возможные опасные ситуации.
  • Систему контроля слепых зон, которая предупреждает водителя о наличии других автомобилей в слепой зоне.
  • Систему автоматической парковки, которая упрощает процесс парковки, предоставляя водителю информацию о доступных парковочных местах и управляя силовыми механизмами автомобиля.
Популярные статьи  Экскаваторы Caterpillar: модельный ряд, технические характеристики, запчасти, управление

Эти функции в сочетании с высоким уровнем комфорта и управляемости делают Ford Bronco и Bronco Sport 2021 года надежными и безопасными автомобилями для любой поездки или приключения на дороге и вне ее.

Автосалон Ford

Автосалон Ford предлагает широкий выбор автомобилей, включая новый внедорожник Ford Bronco и кроссовер Bronco Sport 2021. Каждый автомобиль из линейки Ford отличается высоким качеством, надежностью и инновационными технологиями.

Новый внедорожник Ford Bronco 2021 впечатляет своей мощью и готовностью к бездорожью. Он оснащен современными системами безопасности и комфорта, что делает его идеальным выбором для любителей активного отдыха на природе.

Кроссовер Bronco Sport 2021 сочетает в себе спортивный стиль и функциональность. Он обладает превосходными внедорожными характеристиками и просторным интерьером. Bronco Sport 2021 предлагает удобство и комфорт для каждой семьи.

Загляните в наш автосалон, чтобы ознакомиться с полной линейкой автомобилей Ford и выбрать тот, который отвечает вашим потребностям и предпочтениям. Наши высококвалифицированные сотрудники помогут вам с выбором и ответят на все ваши вопросы. Отправляйтесь в путешествие на новом автомобиле Ford с уверенностью и комфортом!

Загляните в автосалон Ford и ощутите комфорт и качество новых моделей

Автосалон Ford приглашает вас познакомиться с новыми моделями внедорожников Ford Bronco и кроссовера Ford Bronco Sport 2021. Эти автомобили сочетают в себе современный дизайн, передовые технологии и надежность, чтобы обеспечить вам удобство и комфорт во время езды.

Новый внедорожник Ford Bronco предлагает все, что вам нужно для незабываемого приключения. С его мощным двигателем, превосходной проходимостью и специальными функциями для активного отдыха, вы сможете исследовать самые неприступные места. Этот автомобиль создан для истинных любителей приключений.

Если вы предпочитаете комфортабельные и стильные кроссоверы, то обратите внимание на Ford Bronco Sport 2021. Он сочетает в себе функциональность и элегантность, чтобы удовлетворить все ваши потребности. С просторным салоном и передовыми технологиями, он позаботится о вашем комфорте в любой поездке.

В автосалоне Ford вы сможете оценить все преимущества этих моделей. Команда опытных специалистов поможет вам выбрать подходящую конфигурацию и ответит на все вопросы. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше посещение автосалона Ford было приятным и полезным.

Не упустите возможность ощутить комфорт и качество новых моделей Ford Bronco и Ford Bronco Sport 2021. Загляните в наш автосалон и сделайте свой выбор уже сегодня!

Получите подробную консультацию от наших специалистов

Если вы интересуетесь новым внедорожником Ford Bronco или кроссовером Bronco Sport 2021, наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить вам детальную консультацию.

Мы поможем вам узнать все особенности моделей, их технические характеристики, цены и варианты комплектации. Вы сможете выбрать подходящий вариант и сделать заказ на новый автомобиль.

Наши специалисты имеют богатый опыт работы с автомобилями Ford и всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор. Они ответят на все ваши вопросы и поделятся своими знаниями о новых моделях Ford Bronco и Bronco Sport.

Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите подробную консультацию от наших профессионалов. Мы предложим вам самую полную информацию о новых внедорожниках Ford Bronco и Bronco Sport, чтобы вы смогли принять информированное решение.

Видео:

Ford Bronco Sport 2020 года от 26 820$. Обзор нового авто из США

ЛАДА ВЕСТА КРОСС СЕДАН NG 2023. Честный обзор LADA VESTA CROSS sedan NG Продолжение.

Оцените статью
Денис Серебряков
Добавить комментарии
Новый внедорожник Ford Bronco и кроссовер Bronco Sport 2021: фото, цена и характеристики — автосалон Ford
Почему загудел бензонасос: основные причины неисправности