Лада Калина Кросс Спорт: фото, технические характеристики, отзывы владельцев, цена — всё о модели на сайте

Лада Калина Кросс Спорт фото технические характеристики отзывы владельцев цена - все о модели на сайте

Лада Калина Кросс Спорт – это автомобиль, который сочетает в себе стиль и функциональность. Он является одной из самых популярных моделей российского автопроизводителя Лада. Калина Кросс Спорт предлагает владельцам уникальную возможность наслаждаться комфортом и производительностью в одном пакете. Благодаря своим фотографиям, техническим характеристикам, отзывами владельцев и информации о цене, вы можете получить всю необходимую информацию об этой модели прямо на нашем сайте.

Фото Лады Калины Кросс Спорт позволяют вам полюбоваться на красоту этого автомобиля. Он имеет динамичный и спортивный дизайн, который выделяет его среди других моделей. Вы сможете оценить его красивые линии и пропорции, которые придают ему особый шарм. Благодаря высокому качеству фотографий, вы сможете рассмотреть каждую деталь автомобиля и увидеть, что Калина Кросс Спорт – это настоящий автомобильный шедевр.

Технические характеристики Лады Калины Кросс Спорт впечатляют. Он оснащен современными двигателями, которые обеспечивают отличную производительность и экономичность. Вы сможете выбрать подходящий вам вариант на основе мощности и объема двигателя. Кроме того, Калина Кросс Спорт имеет прочную раму и надежные тормозные системы, чтобы обеспечить максимальную безопасность на дороге. Все это делает эту модель привлекательной не только для любителей экстремального вождения, но и для тех, кто ценит надежность и комфорт.

Отзывы владельцев – это еще один параметр, который позволяет вам получить более полное представление о Ладе Калина Кросс Спорт. На нашем сайте вы найдете множество отзывов от людей, уже оценивших все преимущества этой модели. Они делятся своими впечатлениями о внешнем и внутреннем дизайне, удобстве и качестве сборки, управляемости и эксплуатационных характеристиках. Отзывы владельцев помогут вам принять осознанное решение о покупке Лады Калины Кросс Спорт.

И наконец, на нашем сайте вы сможете найти информацию о цене Лады Калины Кросс Спорт и возможности приобрести эту модель. Мы предлагаем самые выгодные условия покупки, а также поможем вам выбрать необходимые дополнительные опции. Переходите на наш сайт и узнайте все о Ладе Калине Кросс Спорт прямо сейчас!

Лада Калина (Кросс, Спорт): фото, технические характеристики, отзывы владельцев, цена — все о модели на сайте

Фото Лады Калина Кросс и Калина Спорт:

Фотографии моделей Калина Кросс и Калина Спорт могут показать их внешний вид и особенности дизайна. Они предлагают более спортивный и динамичный облик по сравнению с обычной Ладой Калиной.

Технические характеристики Лады Калина Кросс и Калина Спорт:

Модели Калина Кросс и Калина Спорт имеют свои особенности в технических характеристиках. Например, они могут иметь повышенный клиренс (дорожный просвет) для лучшей проходимости в сложных условиях. Также, мощный двигатель и спортивная подвеска могут дать большую динамику и управляемость на дороге.

Отзывы владельцев Лады Калина Кросс и Калина Спорт:

Мнения и отзывы владельцев Лады Калина Кросс и Калина Спорт могут дать представление о том, как эти модели проявляют себя на дороге и в повседневной эксплуатации. Отзывы могут помочь потенциальным покупателям принять решение о приобретении данной модели.

Цена Лады Калина Кросс и Калина Спорт:

Цена на Ладу Калина Кросс и Калина Спорт может варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительных опций. Получить актуальную информацию о ценах на данные модели можно на нашем сайте.

Если вы интересуетесь Ладой Калина Кросс или Калина Спорт, вы можете найти все необходимые сведения о модели на нашем сайте. Здесь вы найдете фотографии, подробные технические характеристики, отзывы владельцев и актуальную цену. Мы готовы помочь вам выбрать лучшую модель Калины для ваших нужд.

Обзор модели Лада Калина

Калина Кросс Спорт отличается от базовой версии более спортивным и динамичным дизайном. Бамперы, решетка радиатора, пороги и арки колес выполнены в черном цвете, что придает автомобилю более агрессивный вид. Также модель имеет увеличенный клиренс и специальные пластиковые накладки, которые защищают кузов от повреждений при бездорожье.

Калина Кросс Спорт оснащается бензиновым двигателем мощностью 79 л.с. или 98 л.с. В зависимости от комплектации, автомобиль может быть оборудован либо механической 5-ступенчатой коробкой передач, либо автоматической 4-ступенчатой коробкой передач. Привод передний.

Популярные статьи  SilverStone F1 Sochi Pro - сигнатурный радар-детектор с функцией GPS-информатора - Лучший радар-детектор 2020!

Из оснащения Калина Кросс Спорт имеет электронную систему стабилизации, антиблокировочную систему тормозов, гидроусилитель руля и систему помощи при старте на подъеме. В зависимости от комплектации, автомобиль может быть оснащен также кондиционером, мультимедийной системой, подогревом сидений и другими опциями.

Согласно отзывам владельцев, Лада Калина Кросс Спорт — надежный и экономичный автомобиль. Он хорошо справляется с перевозкой пассажиров и груза, обладает удобным салоном и низким уровнем шума при движении.

Цена на Ладу Калина Кросс Спорт доступна, что делает эту модель привлекательной для широкого круга покупателей.

В целом, Лада Калина Кросс Спорт — отличный выбор для тех, кто ищет надежное и эффективное транспортное средство, способное справиться с различными дорожными условиями и задачами.

Модель Лада Калина: обзор и особенности

Внешний вид Лады Калина Кросс Спорт завораживает своей динамичностью и агрессивной силуэтной линией. Отличительной чертой этой модели является высокий дорожный просвет, который позволяет справляться с неровностями и бездорожьем. Кузов автомобиля отлично защищен от коррозии и соответствует самым высоким стандартам безопасности.

Лада Калина Кросс Спорт оборудована мощным и эффективным двигателем. Стандартная комплектация оснащена 1,6-литровым двигателем, способным развивать максимальную мощность в 106 лошадиных сил. Автомобиль достаточно динамичен и маневренен, что делает его отличным выбором для городской езды.

Интерьер Лады Калина Кросс Спорт создан с учетом комфорта и практичности. Сиденья обтянуты высококачественной тканью, которая приятна на ощупь и не вызывает дискомфорта даже при длительных поездках. Внутреннее пространство максимально удобно для водителя и пассажиров.

Если говорить о технических особенностях, то Лада Калина Кросс Спорт имеет передний привод и механическую КПП. Автомобиль обладает отличной управляемостью и устойчивостью на дороге.

Мнения владельцев Лады Калина Кросс Спорт разделяются. Одни хвалят автомобиль за его надежность и экономичность, а другие отмечают проблемы с качеством сборки. Однако, можно сказать, что Лада Калина Кросс Спорт является одной из самых доступных и популярных моделей на рынке автомобилей.

Цена на Ладу Калина Кросс Спорт может варьироваться в зависимости от комплектации и региона продажи. Однако, в среднем стоимость данной модели составляет 600 000 рублей.

Коротко о Лада Калина

Коротко о Лада Калина

Безусловными преимуществами Лада Калина являются доступная цена и надежность. Автомобиль оснащен бензиновыми двигателями мощностью от 87 до 122 л.с. и обладает достаточно неплохой динамикой. Также Лада Калина отличается хорошими техническими характеристиками и удобствами внутри салона.

Тип кузова Объем багажника Количество мест
Седан 480 л 5
Универсал 430 л 5
Хэтчбек 260 л 5

Мнения владельцев Лада Калина Кросс Спорт расходятся. Некоторые положительно отзываются о внешности и динамике автомобиля, другим не нравится недостаточная просторность салона и жесткость подвески. В целом, Лада Калина Кросс Спорт является неплохим вариантом для тех, кто ищет доступный и функциональный автомобиль для городской жизни.

Фото и дизайн Лада Калина

Внешний вид Лады Калины Кросс Спорт подчеркивается характерными чертами: пластиковым обвесом с элементами хромирования, увеличенным дорожным просветом и спортивным стайлингом. Эти особенности придают автомобилю солидность и энергию. Кроме того, Лада Калина Кросс Спорт может быть доступна в различных цветовых вариантах, позволяя выбрать автомобиль, соответствующий вашему стилю и предпочтениям.

Внутри Лады Калины Кросс Спорт создана комфортабельная и эргономичная среда. Качественные материалы отделки, удобное сиденье и уровень шумоизоляции обеспечивают удовольствие от вождения. Благодаря продуманной панели приборов и удобному рулевому колесу, управление автомобилем становится простым и интуитивно понятным.

Фото Лады Калины Кросс Спорт позволяют оценить её стильный внешний вид и привлекательность. Выразительные пропорции, уверенные и рельефные поверхности, агрессивные передние и задние фары — все это создает впечатление динамизма и энергии.

В целом, дизайн Лады Калины Кросс Спорт сочетает в себе современность, стиль и функциональность. Он позволяет автомобилю выделяться на дороге и подчеркивать индивидуальность своего владельца.

Технические характеристики Лада Калина

Ниже приведены основные технические характеристики для Лада Калина:

Двигатель: Модель автомобиля оснащена 1,6-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами и мощностью 87 лошадиных сил.

Трансмиссия: Лада Калина может быть оснащена как механической, так и автоматической трансмиссией. Механическая коробка передач имеет пять скоростей, в то время как автоматическая коробка передач имеет четыре скорости.

Привод: В зависимости от версии, Лада Калина может быть переднеприводной или полноприводной.

Расход топлива: Согласно официальным данным, Лада Калина имеет средний расход топлива около 7 литров на 100 километров в городе и около 5 литров на 100 километров на трассе.

Популярные статьи  Почему течет масло из-под масляного фильтра: причины и как исправить проблему

Габариты: Размеры Лада Калина варьируются в зависимости от кузова и версии. Например, длина седана составляет около 4,2 метров, а высота кроссовера — около 1,6 метров.

Объем багажника: Вместимость багажника в Лада Калина также зависит от кузова и версии. Обычно багажник имеет объем около 360 литров.

Цена: Стоимость Лада Калина может различаться в зависимости от комплектации и региона продажи. Обычно цена начинается от 400 000 рублей.

Это лишь общие технические характеристики для Лада Калина. Конкретные характеристики могут отличаться в зависимости от года выпуска, комплектации и других факторов. Перед покупкой автомобиля рекомендуется обратиться к официальному дилеру для получения более подробной информации.

Двигатель и мощность

Лада Калина Кросс Спорт оснащается бензиновым двигателем объемом 1,6 литра. Этот мотор отличается высокой надежностью и эффективностью, что делает его отличным выбором для автомобиля данного класса.

Мощность двигателя Лада Калина Кросс Спорт составляет 106 лошадиных сил. Это позволяет автомобилю без проблем справляться с повседневными задачами и обеспечивает достаточную реакцию на педаль акселератора.

Двигатель Лада Калина Кросс Спорт работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, которая обеспечивает плавное переключение передач и удобное управление.

Динамика и расход топлива

Лада Калина Кросс Спорт предлагает отличную динамику и экономичность в использовании топлива. Автомобиль оснащен мощным двигателем, который обеспечивает резвое ускорение и позволяет легко обгонять другие машины на дороге.

Средний расход топлива в городских условиях составляет около 7 литров на 100 километров, что является очень хорошим показателем для автомобиля данного класса. На трассе расход топлива составляет около 5 литров на 100 километров, что делает Ладу Калину Кросс Спорт отличным выбором для дальних поездок.

Тип двигателя Мощность, л.с. Расход топлива в городе, л/100 км Расход топлива на трассе, л/100 км
1.6 л бензиновый 98 7 5

Такая комбинация динамики и экономичности делает Ладу Калину Кросс Спорт привлекательным автомобилем для ежедневных поездок в городе и путешествий на дальние расстояния. Вы сможете наслаждаться комфортной и быстрой ездой, не беспокоясь о частой остановке на заправку.

Размеры и вместимость

Лада Калина Кросс Спорт оснащена просторным салоном, где могут удобно разместиться пять пассажиров. Автомобиль имеет следующие габариты:

  • Длина: 4120 мм
  • Ширина: 1680 мм
  • Высота: 1530 мм
  • Колесная база: 2490 мм

Багажное отделение Лады Калины Кросс Спорт также достаточно вместительное и составляет 365 литров. Это позволяет удобно разместить покупки, багаж или другие предметы.

Отзывы владельцев Лада Калина

Владельцы Лады Калины Кросс Спорт делятся своими впечатлениями о данной модели. Они отмечают высокую проходимость автомобиля и отличную управляемость. Владельцы отмечают хорошую шумоизоляцию и комфортные сиденья.

Один из владельцев отметил, что Лада Калина Кросс Спорт отлично справляется с преодолением неровностей дороги и имеет надежную подвеску, что позволяет чувствовать себя комфортно во время поездок по городу и за его пределами.

Другой владелец отметил низкое топливное потребление данной модели, что позволяет сэкономить на заправке и сделать поездки более экономичными. Также отмечается хорошая цена автомобиля, которая делает его доступным для широкого круга потребителей.

В целом, владельцы Лады Калины Кросс Спорт положительно отзываются о данной модели и рекомендуют ее всем, кто ищет надежный и экономичный автомобиль.

Плюсы и минусы модели

  • Плюсы:
  • Спортивный дизайн, привлекательный внешний вид
  • Повышенный клиренс и усиленная подвеска для бездорожья
  • Просторный салон и вместительный багажник
  • Надежный двигатель с низким расходом топлива
  • Доступная стоимость и доступность сервиса
  • Минусы:
  • Отсутствие полноприводной версии в базовом комплектации
  • Ограниченное количество опций и функций в стандартной комплектации
  • Отсутствие подогрева заднего стекла
  • Жесткая подвеска может быть неудобной на неровных дорогах или при длительных поездках
  • Отзывы о шумоизоляции салона могут быть противоречивыми

Опыт эксплуатации

Опыт эксплуатации

Владельцы Лады Калины Кросс Спорт высоко оценивают ее эксплуатационные характеристики и надежность. Автомобиль показывает хорошую проходимость и отличную управляемость на любом типе дороги.

Один из главных плюсов модели — ее небольшой расход топлива. Многие владельцы отмечают, что даже при интенсивной езде автомобиль не требует частого заправления. Это является огромным преимуществом, особенно в условиях растущих цен на бензин.

Также владельцы отмечают, что Калина Кросс Спорт имеет достаточно просторный салон и комфортные сиденья. Пассажиры могут комфортно разместиться и чувствовать себя удобно даже в длительных поездках. Габариты автомобиля позволяют легко парковаться в городских условиях, что является еще одним значимым плюсом.

С точки зрения технической составляющей, автомобиль демонстрирует хорошую надежность и долговечность. Сервисное обслуживание не требует крупных затрат, а запасные части можно приобрести по доступным ценам. Многие владельцы отмечают, что не испытывали серьезных технических проблем и полностью довольны качеством сборки и комплектацией автомобиля.

Популярные статьи  Как правильно дошиповать зимние шины: советы и инструкции

В целом, Лада Калина Кросс Спорт является надежным и практичным автомобилем, который отлично подойдет для повседневных поездок и активного отдыха. Модель сочетает в себе достоинства городского автомобиля и внедорожника, и определенно заслуживает внимания потенциальных покупателей.

Рекомендации владельцев

Рекомендации владельцев

Владельцы Лады Калина Кросс Спорт объединяются в своём мнении о данной модели. Они отмечают удобность и комфорт автомобиля, а также его привлекательный внешний вид. Большинство владельцев отмечают надёжность и хорошую проходимость автомобиля в сложных дорожных условиях. Калина Кросс Спорт предлагает широкий выбор функций и опций для комфортного вождения.

Пользователи отмечают, что автомобиль хорошо справляется с городской ездой, а также показывает хорошие результаты на трассе. Владельцы высоко оценивают качество салона и отделки автомобиля. Они отмечают удобство сидений и хорошую шумоизоляцию.

Большинство владельцев отмечают высокую экономичность автомобиля. Калина Кросс Спорт оснащена современными двигателями, которые позволяют снизить расход топлива без ущерба для производительности. Также пользователи отмечают низкую стоимость обслуживания и запасных частей.

Владельцы рекомендуют Ладу Калина Кросс Спорт тем, кто ищет надёжный и функциональный автомобиль по доступной цене. Они отмечают удобство и комфорт вождения, а также возможность использования автомобиля в различных дорожных условиях. Калина Кросс Спорт – отличный выбор для тех, кто ценит сочетание качества и доступности.

Цена и конфигурации Лада Калина

Лада Калина предлагает широкий выбор моделей и конфигураций, чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя. Ниже приведены некоторые из наиболее популярных вариантов с их ценами:

  • Лада Калина Стандарт — базовая модель с минимальным набором опций и просторным салоном. Цена: от 399 000 рублей.
  • Лада Калина Люкс — более комфортабельная версия с улучшенным отделкой и дополнительными опциями. Цена: от 449 000 рублей.
  • Лада Калина Кросс — кроссовер-версия с повышенным клиренсом и защитой днища. Цена: от 529 000 рублей.
  • Лада Калина Спорт — спортивная версия с более мощным двигателем и спортивным обвесом. Цена: от 599 000 рублей.

Цены указаны на момент написания статьи и могут варьироваться в зависимости от региона и комплектации. Пожалуйста, свяжитесь с дилером Лада для получения актуальной информации о ценах и конфигурациях.

Цена на Лада Калина

Стоимость автомобиля Лада Калина Кросс Спорт зависит от комплектации и региона продажи. Средняя цена на новый автомобиль составляет от 600 000 до 700 000 рублей.

Однако, стоимость на вторичном рынке может отличаться и зависит от многих факторов, таких как состояние автомобиля, пробег, год выпуска и других параметров.

Владельцы Лада Калина Кросс Спорт отмечают, что цена на данный автомобиль является одним из его преимуществ, так как Лада Калина Кросс Спорт сочетает в себе простоту и надежность, при этом имея доступную цену.

Если вы рассматриваете покупку Лада Калина Кросс Спорт, рекомендуется обратиться к официальным дилерам марки для получения актуальной информации о ценах и доступных комплектациях автомобиля.

Доступные комплектации

Доступные комплектации

Лада Калина Кросс Спорт предлагается в следующих комплектациях:

  • Базовая
  • Комфорт
  • Люкс
  • Спорт

Базовая комплектация включает в себя основные функции и возможности автомобиля. Она оснащена необходимыми системами без лишних дополнений. Комфортная комплектация предлагает дополнительные функции для комфортного и удобного использования автомобиля, такие как климат-контроль, электрические стеклоподъемники и мультимедийную систему с поддержкой Bluetooth. В комплектацию Люкс входят еще более высокий уровень комфорта и роскоши, такие как кожаный салон, подогрев сидений и навигационная система. Комплектация Спорт предлагает улучшенную динамику и спортивный дизайн, включая спортивные сиденья, спортивные диски и спортивное подвеску.

Каждая комплектация имеет свою цену, которая зависит от уровня оснащения и функциональности. Выбор комплектации зависит от ваших предпочтений и потребностей.

Видео:

Надежней, чем иностранные конкуренты? Lada Kalina Cross | Подержанные автомобили

LADA Kalina 2 проблемы | Надежность Лада Калина II с пробегом

Оцените статью
Денис Серебряков
Добавить комментарии
Лада Калина Кросс Спорт: фото, технические характеристики, отзывы владельцев, цена — всё о модели на сайте
Не получается снять масляный фильтр: возможные причины и способы решения